Регистрация: 27.02.17
Читательский охват:
январе 2015
26.01.15 - 01.02.15

Первый отдых заграницей!

Только сейчас дошли руки, чтобы написать отзыв... в общем, так как мы были впервые заграницей, то сравнивать нам в общем-то не с чем было... До отеля добирались недолго - минут 40 наверное. Заселили сразу и без проблем. Номер нам понравился, всё чисто, всё работает. Огромная открытая терасса была неожиданным и приятным сюрпризом! В отеле, в основном, отдыхают немцы, а также американцы, украинцы. Русских очень мало в отеле. Надо отметить, что отель в принципе нельзя назвать молодёжным. Анимация слабоватая. Аниматоров со знанием русского не было (по крайней мере в 2015 году). Вся ориентация на европейцев. Еда вполне нормальная, но не хватает разнообразия - за 7 дней надоело абсолютно всё. Посещали все 3 ресторана a`la carte: особенно понравился Ливанский (много всякого мяса на индивидуальном мангале - всё вкусно!). Абсолютно не советую итальянский ресторан - не тратьте время! По напиткам: пиво приемлемое, вино полусухое, но тоже ничего... из коктейлей пили только виски-кола - норм! Остальное не пробовала - не знаю! Один раз брали кальян - понравился! В целом отель хороший: красивая территория, много бассейнов, хорошая уборка в номере. Пляж вполне чистый. Единственное, напрягали отливы... не очень красивый пейзаж, да и чтобы искупаться в море, нужно преодолеть понтон в 380 метров, так как с берега входа нет - риф! Само море великолепное: чистое, теплое!!! Если спускаться в море с понтона, то тут же под ногами можно рассматривать всё великолепие фауны Красного моря! Это просто СУПЕР!!! Брали одну экскурсию у местных гидов (цена значительно ниже, чем у отельного) - Луксор. Нам ОЧЕНЬ понравилась экскурсия! настолько самобытно и интересно!!! Всем рекомендую! В общем, отдыхом остались довольны! Но второй раз я бы поехала в другой отель.

Логотип отеля

инфраструктура море чистота можно пользоваться двумя отелями хорошая уборка номера
вход в море нет разнообразия в питании скучно нет анимации на русском языке
Добавлено 09.08.17 07:58 (1 762 символов в тексте)