Регистрация: 09.08.17
Читательский охват:
июле 2017
01.07.17 - 31.07.17

Отель очень хороший!!!!

Отель действительно очень хороший. Все что пишут правда и ничего кроме правды!!!! Заселение все хорошо и быстро, друзьям не понравился матрас в номере им поменяли номер без проблем, хотя они просили просто матрас :) расскажу про отдельные моменты которых я не читала в отзывах. Про ультра Al, она не у всех, рекомендую все таки её, напитки все импортные, начиная от бутылочного пива бекс по-моему ( немецкое) и все легкие и крепкие типа хенеси, текила, мартини, белис ну и т.д. и в баре по началу спрашивают ультра, выписывают чек на номер, а ты там расписываешься. А так браслетов в отели нет, многие подходили и спрашивали , кто видимо не ультра, где и как они отличают ультра от не ультра (а не ультра, это просто пиво я так понимаю, и типа местная раке) А вообще 20$ творят чудеса, коктейли тоже улучшаются в разы....

Про рестораны, их два основных, мы ходили в дальний там народу меньше, это факт , хотя они совершенно одинаковые, вообще мы всегда были в дельней правой зоне (хотя она по отношению к ресепшн дальняя, а так она совсем не далеко) и один на пляже , там поздние завтраки и ужины, ужинали мы почти всегда на пляже , это закат и свежий ветерок с моря, Красота. Про еду все просто отлично на любой цвет и вкус, рыба и мясо в любом исполнении, фруктов море, сладостей тоже, диетические блюда пожалуйста, ПП нате, вообщем и национальная и наша, и сами посолите если надо, специи тоже везде разные стоят, по-своему вкусу дорабатывайте. И по субботам криветки, море криветок и красной рыбы , прям фонтаны, тоже очень супер и вкуснота, даже раки были один день...мороженое всегда и везде, хочешь в упаковке типа наших магнатов, хочешь шариками разных вкусов, дети в восторге!! Соки кстати все из коробок, не юпи.

Аквапарк тоже отличный, много горок и для детей и для взрослых, ходили раза три все в восторге.

Про территорию много писать не буду, она очень большая и красивая, везде растут лимоны мандарины и апельсины, и цветы, все очень чисто и ухоженно.

Теннис это отдельная история, мы только учимся играть, думали там много кордов, разгуляемся, но когда пришли увидели это покрытие, корд покрыт красной пылью, что то нам стало жалко наши белые кросы и мы решили продолжить дома обучение, да и жара невыносимая...

Море, с морем нам немного не повезло, оно было волнующие, мутное и грязное, а вот последние три дня оно успакоилось стало чистым и прозрачным, есть пирс, попрыгать можно, галька, нормальная такая галька , ходить больно, песок очень горячий, так что обувь рекомендую.

Анимация вообще молодцы, вечернее шоу, всегда приглашенные артисты танцоры... так еще на двух сценах, после всегда дискотеки. И днем всегда танцы на бассейне, музыка, в аквапарке пенные вечеринки, но нужно всем интересоваться и читать на стендах что и где все будет происходить, отель большой и можно оказатся не в том месте, и все пропустить. Детская анимация тоже отличная, программа расписанна на неделю, даже на пони на ферму возят кататься, но мои не особо любят там торчать, они все с нами да на морэээ....

В Хамам тоже ходили , нормальный,в спа тоже ходили на скраб и массаж, тоже нормальный, не высший уровень, но пойдет.

Экскурсия , вот единственный мой негатив, Памуккале решили поехать, спросили у нашего оператора интурист, сколько ехать, мы с детьми, не долго ли, она нас обманула, сказала 3 туда 2.5 часа обратно (редиска) . В итоге часов 6 туда и 6 обратно, само нахождение там 3.5 часа. Это просто ужас какой то, кормят по дороге в каких то придорожных забегалавках, завозят в магазины и винные погреба, типа хорошие вина и рахат лукум и бла бла бла, все очень дорого. Вообщем дорога и отношение, убило всё впечатления это природного чуда Памуккале.

Про детей и болезни, так как сейчас это все очень актуально, ездили мы две семьи . Мои 5 и 7 лет тфу-тфу ничем там не болели, даже соплюшек не было, а вот у друзей, им 3 и 1.5 , младшую на 7 день начало рвать, вообщем ротовирус накрыл их хорошо, они ездили в клиннику по страху. И их там прокапали, по приезду домой пролежали в больнице.

Т.к. море было не спокойное дети все время просились в бассик, а младшая купалась в мелком бассике, вот и результат похоже.

Вообщем отель нам Очень при Очень понравился, мы сами в турции второй раз, вообще мы любители Греции и других стран, но цены взлетели так, что пришлось рассматривать Турцию, я очень долго и тщательно выбирала, много сомнений по отелям было, вообщем отель превзошел все наши ожидания!!!! Причем тут отдых для всех, и для молодежи кому на диско, и семьям с детими, и тем кому постарше и поспокойний. Даже бассейн есть куда не пускают детей, тихий бассейн называется. Обычно мы больше 10 дней не можем отдыхать, домой хочется, а вот тут бы я еще немного осталась . Вообщем круто и всем рекомендую, смело приезжайте сюда отдыхать

один большой плюсссм
нет
Добавлено 09.08.17 08:05 (4 772 символов в тексте)

12:40 12.08.17

Доброго времени суток!

Планируем в конце августа, отдых в Этом отеле с ребенком 5 лет.
Сейчас в СМИ активно муссируют разговоры про вирус Коксаки. Какая ситуация с этим вирусом в Вашем отеле?

22:56 12.08.17

Как я уже писала, мои дети ни чем не болели, а как обстоят дела в отели, могу судить только по своим детям....

11:17 14.08.17

Добрый день!
Собираемся в отель в конце сентября, но нигде не смогла найти информацию по поводу SPA.
Уточните, пожалуйста, сколько стоили процедуры по скрабу и массажу?

Спасибо!)

08:14 28.08.17

Лилия - только позавчера вернулись из этого отеля.По поводу скраба и массажа - идите сами в SPA - там прекрасно понимают русский язык. ( не ведитесь на предложения молодых людей что ходят по территории предлагая услуги SPA. У них в разы дороже со всеми обещанными скидками.) Сама ходила в хамам( туда включено - маска на лицо, пилинг, пенный массаж, и расслабляющий массаж.) по каталогу у них 60 долларов. Скинули до 50. И советую идти к Сердару. Он занимается еще и медицинским массажем. Мне за дополнительных 4 сеанса мед.массажа больную руку привел в порядок.))))За что огромное ему спасибо!! Есть у них еще там много разных видов скраба и пилинга - примерно по 40 долларов за сеанс. Но там только скраб - без массажа. Приятного Вам отдыха!!!

Все отзывы Алия (2)