Регистрация: 09.08.17
июле 2017
13.07.17 - 25.07.17

3.3

Больше сюда не поеду...

Доброе время суток всем! Отдыхали в этом отеле в июле двумя семьями с детьми. Заселение как и везде в 14-00, нас заселили немного раньше, просили номера рядом, без каких-либо доплат дали рядом номера, причем один был family (так путевку и покупали). Жили мы в основном корпусе. Номер стандартный, все как обычно. В туалете душевая кабина, после того, как третий человек помоется (я. ребенок и муж), за душем целая лужа. Периодически пахло канализацией. Убирали номер каждый день, но полотенца и постельное меняли редко, пока полотенца не выкинули на пол, не поменяли. Еще один минус номера - это ламинат, песок на нем разносится с нереальной скоростью. Нашему ребенку 2,5 года, все ноги были все время в песке.

По еде на мой взгляд было все хорошо и разнообразно, но очереди жуткие на обед и ужин, особенно если что-то жарили на улице. Поэтому мы приходили на час позже начала обеда и ужина. Но в то же время приходилось долго искать свободный и ЧИСТЫЙ стол.

На пляже лежаков не хватало, приходилось занимать в 7 утра. Немного на мой взгляд грязноват - валялись окурки (ребенок шел по песку, между пальчиков застрял окурок - было не приятно как минимум!), бутылки пустые, крышки, тарелки, хотя урны стоят. Рядом с пляжем выдавали мороженое с 12 до 14. Но за ним очередь тоже минут на 20.

За территорию отеля выходить некуда, только если ехать на такси в центр Белека, но это не очень дешево. Так отель в целом ничего, вроде бы и на твои замечания реагируют - у нас сломался кондиционер, починили; для ребенка принесли горшок. Но эти жуткие очереди за едой, нехватка лежаков ... У отеля стоит 5*, но это максимум 3*!

Про экскурсии: ездили мы от Пегаса. Ездили на экскурсии - в Анталию, на яхте Барбосса, в хамам, и сами ездили в аквапарк The Land of Legends. В хамаме все хорошо, но разводят на массаж от 60-100$. На яхте Барбосса детям очень понравилось, организованы два купания в море, но для маленьких детей там нереально даже в спас. жилете, денег таких (60$) точно не стоит! Аквапарк большой, много горок, есть где поесть, рядом с аквапарком огромный торговый центр.

Ну и самое страшное, по прилету домой у ребенка поднялась температура, в ночь высыпало все тело прыщами. Поставили энтеровирус. Так что по телевизору не врут про дрянь, которая бродит в Турции. Как уберечь ребенка от этой гадости, не известно! У второй семьи дети заболели в середине отпуска, поднялась температура и в горле появились прыщи, на губах простуды. - тоже как разновидность этого энтеровируса или Коксаки. Так что берегите детей!

Добавлено 09.08.17 09:09 (2 523 символов в тексте)

12:43 09.08.17

Пить надо больше ,не будет вопросов

13:18 09.08.17

ну если у Вас все счастье в питье, тогда наверно пейте!

13:19 09.08.17

ну если у Вас все счастье в питье, тогда наверно пейте!

08:45 14.08.17

Отель действительно жуткий! Ехали в отель думали от дохнём, а тут такое . Вчера крылья дававали, очередь человек 40, не меньше!
Дети болеют и много! Столовая это треш! Готовят для поросят вроде много, а всё такая ерунда намешана. На днях турки чуть не подрались за оладьи). В номерах кондиционеры не дают спать, дуют или в лицо или в спину. Пляж не убирают, лежаков мало! Лежаки тырят друг у друга, потом ходят ругаются. В общем треш полный! Стоят 2 бильярдных стола, к ним 1 кий)). Стоит теннисный стол к нему 1 ракетка сломанная, вторая на грани! Разговоров только и слышно: Какой ужас!, Какой кошмарный отель!
Не позорьте себя, господа турки! Или закрывайтесь или приводите в порядок это безобразие!

12:00 15.08.17

Добрый день, Ирина! Очень жаль, что отдых в Armas Belek пришёлся Вам не по душе! Всё же надеемся, что в воспоминаниях у Вас отсанутся больше положительных моменто от отдыха! Всего наилучшего Вам и Вашей семье.

С уважением отдел по работе с гостями отеля Armas Belek!

10:45 18.08.17

Правда ли что в отеле вирус КОКСАКи? летим туда с ребенком 20 августа, вот думаю может пока не поздно поменять отель? Неужели отель настолько плох? когда брали тур комментарии были не плохими, а сейчас прямо катастрофа((( очень переживаю т.к. едут на отдых сын и мои родители...

06:29 19.08.17

Очереди за едой создаем мы сами, так как накладывают , простите, горы мяса и рыбы на тарелки, словно не ели никогда этого. Ковыряются еще по полчаса, выбирая себе куски! Сама стояла в такой очереди, не выдержала , когда наш парень, каждую рыбину поднимал, переворачивал и смотрел ее с каждой стороны. Я спросила: Вы в них что ищите-то, в конце концов? Неужели вы не видите, за вами люди стоят?! Так штук сорок этой рыбы положат, весь лоток забрав. Кто тут успеет взять?! Стыдно порой за такое! Так потом оставляют это всё, не съев эти килограмммы еды. Я советую отели раздавать рыбу и мясо, по кусочкам, чтобы очередейне было. Повара из лучших побуждений весь лоток ставят, чтобы не ограничывать туристов. Так вот нет, не умеем мы цивилизованно, как пороси хотим!

Все отзывы Ирина (1)