Регистрация: 01.10.15
июне 2017
01.06.17 - 30.06.17

СПАСИБО ВАМ ЗА ЭТОТ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ОТДЫХ!!!

По приезду в отель в 7:00 утра выдали браслеты и предложили подождать заселения до 14:00, есть услуга раннего заеселения за 100$. Номера супер!!! Уборка на 5+, ежедневно! Есть мини-бар, кофеварка в номере! Территория огромная, за 10 дней не успели обойти всё.Любой вопрос решали оперативно. На территории отеля есть казино, 8 ресторанов a La carte, спорт-бар, аква-парк, куча магазинчиков. Про пляж: он бесподобен!!!!!!!!!!!! Понравилось абсолютно всё! Barcelo Bavaro Palace 5* - один из немногих отелей куда хочется вернуться!!!Из экскурсий посетили: о. Саона, Санта-Доминго, рыбалка. Летали с anex - в этот раз организация была не очень, разочаровались!((( И ещё: в последний день в казино выиграли 750$ - приятно!!!))))

Анимация

амфитеатр

Логотип отеля

а на обед......

вид из номера

номер

пляж

номер

наличие в номере кофеварки отзывчивый персонал стремление сделать ваш отдых максимально комфортным!!!
не нашла
Добавлено 09.08.17 09:31 (724 символов в тексте)

00:40 12.08.17

Уважаемый посетитель,
Во-первых, мы хотели бы поблагодарить Вас за Ваш комментарий хваля его недавний визит в наш отель Barcelo Bavaro Palace, и мы очень рады знать, что мы были в состоянии удовлетворить ваши ожидания на 100%.
Комментарии, как ваше то, что мотивировать нас как команда, чтобы улучшить каждый день качества обслуживания, мы предлагаем для того, чтобы добиться полного удовлетворения наших гостей, и если мы сможем превзойти ваши ожидания, предвосхищая их пожелание.
Благодарен за то, нам, что Вы наслаждались своим пребыванием с нами, мы надеемся иметь возможность приветствовать вас снова и иметь возможность продолжать предоставлять самый незабываемый отпуск.
Мы всегда ждем с распростертыми объятиями в наш замечательный Карибский рай; наша любимая Доминиканская Республика.

сердечно,
Хавьер Кордеро Gilsanz
Директор Barcelo Bavaro Palace.

Все отзывы Katerina (4)