Регистрация: 25.12.13
Отдыхала В одиночку в
октябре 2016
02.10.16 - 11.10.16

Отдыхала в октябре 2016

Отдыхала одна в октябре 2016,познакомилась в группе этого отеля с такими же отдыхающими как и я,прилетела,мы все там встретились и замечательно провели 10 дней,не обращая на очереди в столовую,голодными не остались.Главное с каким настроением едешь отдыхать,на эти мелочи внимания никто из нас не обращал,номер мне дали отличный 185,с видом на бассейн и море.Сегодня купила путевку опять в этот отель с 3 октября и вся наша компания прошлогодняя тоже присоединяется ко мне,так что жду с нетерпением 3 октября. Буду просить только этот номер,надеюсь,что отпуск проведем на ура.Кстати я еду в этот отель второй раз,а моя компания уже пятый раз.)))

Мой отъезд((

Анимация супер,скучать не дают,лишних кг не наберешь))

анимация
Добавлено 09.08.17 09:37 (645 символов в тексте)

09:54 22.08.17

Наталия, добрый день! Благодарим Вас за отзыв и за рекомендацию нашего отеля! Мы очень рады, что Вы выбрали наш отель вновь и будем счастливы встретить Вас! Обратитесь к гест релейшн отеля по приезду, чтобы получить бонус от отеля! До скорой встречи! С наилучшими пожеланиями, администрация Houda Golf & Beach Club.