Регистрация: 20.07.17
июле 2017
24.07.17 - 06.08.17

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Самое ласковое море и Турецкое гостеприимство!

Отдыхали в отеле с 24.07 по 06.08.2017г. Семьёй 4 человека: 2 взрослых и 2 ребёнка (8 лет и 3 года). В Турции отдыхали 5-ый раз. Всё что хотели от отдыха получить, получили на 100%, бонусом получили завораживающий летний дождь, который подарил нам радость и приятные эмоции. Сразу напишу о самом волнующем вопросе, мы не заразились ни чем, в детских бассейнах не купались, больше времени проводили на море и на горках. Дети ходили в Мини клуб, очень нравилось. Спасибо аниматорам Насте и Лине за позитивное настроение и активность. Посещала Аква аэробику, очень понравилась общительная и энергичная аниматор Влада, огромное спасибо. О питании. Дети голодными не были, мы тоже, шеф-повара всегда присутствуют в зале и желают всем «Приятного аппетита», хорошее правило, я считаю. Меню: на завтраки-каша, яичница, омлет, бутерброды можете сделать сами, сосиски, и т.д, на обед и ужин -жареная рыба (скумбрия, окунь, форель, дорада), курица в разных видах, овощи, баранина(1-2 раза, хотелось бы видеть чаще), говядина, разные салаты и закуски, десерты на любой вкус и цвет), фрукты ( яблоки, арбуза, нектарины, персики, абрикосы, виноград , сливы) и многое другое. Хороший турецкий кофе варят в баре у бассейна, попросите и Вам приготовят. О номере, скажу следующее, отель не новый, выше в отзывах пишут правду, но на наше настроение номер не влияет, мы в нем были редко, только спали. Поверхностная уборка была ежедневно, полотенца меняли каждый день, пляжные – самостоятельно меняли в Спа-салоне, номер, если не нравится, можно поменять без проблем и без скандалов просто по-человечески говорить, а не так, как будто Вам все должны и всё обязаны, наблюдали на ресепшен таковых личностей. И самое главное, у ребенка, был день рождения, ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМУ ПЕРСОНАЛУ ОТЕЛЯ, за те позитивные впечатления, которые он получил. Весь персонал отеля его в течении всего дня поздравлял(мы заранее сказали им и они сделали все неожиданно и красиво), бармены сделали красивый красочный коктейль, в номере нашли комплементы, фото во вложении (индивидуальный тортик, письмо с поздравлением и конфетками). Наш отдых удался, всем желаем хорошего настроения и больше позитива!

комплимент на день рождение
Добавлено 09.08.17 09:49 (2 170 символов в тексте)

11:21 11.08.17

Видели ли в отеле больных вирусом коксаки?

14:12 14.08.17

Мы не видели и не слышали от отдыхающих о данных случаях.

08:59 15.08.17

Уважаемая Ирина! Мы благодарим Вас от имени PGS Kiriş Resort за то, что Вы написали отзыв об отдыхе в нашем отеле. Все виды отзывов являются очень важными для нас и существенно помогают нам усовершенствовать сервис и качество обслуживания.Мы хотим сообщить Вам,что все мнения, пожелания и жалобы, указанные здесь, обрабатываются и рассматриваются совместно со всеми департаментами отеля и менеджментом. Искренне благодарим за Ваш положительный отзыв. Данные отзывы нас вдохновляюти мотивируют. Основная цель отелей группы Swandor совершенствовать и приближать качество сервиса к совершенству, основываясь на ценных отзывах наших дорогих гостей.Мы будем искренне рады приветствовать Вас в одном из наших отелей.С наилучшими пожеланиями, Guest Relation Department

Все отзывы Ирина (1)