Регистрация: 13.08.14
июле 2017
28.07.17 - 06.08.17

Наш отдых

Всем здравствуйте) Отдыхали в отеле с 28.07 по 06.08. Заселили вовремя, в бунгало , комната 1154, окна выходили на задний двор пятерки, на их бассейн и на хороший кусочек моря) Убирали номер не часто,нас это особо не беспокоило, полотенца меняли. В номере все работало; фен, холодильник, кондиционер, телевизор, вода без перебоев. Wi-Fi на ресепшн бесплатный, но не всегда ловит при большом количестве подключенных устройств, мы покупали Wi-Fi, 2 доллара в сутки, ловил практически везде, даже на пляже.

Еда- не самая сильная сторона отеля, ее много , но она вся одного вкуса. Нам понравились лепешки, которые пекут на пляже)

Утром яичница, блинчики, йогурты , хлопья, яйцо вареное, кофе, чай, сыры, хлеб, булочки, масло сливочное...

Обед картошка, рис, макароны, фасоль, кус-кус,курица и все, что из нее добыли, соевые котлеты,рыба, вроде даже мясо какое то видела тушеное с овощами, кабачки, баклажаны, очень вкусные супы, много овощей, зелени, оливок. чай, кофе, вино, кола, спрайт. апельсины. яблоки, слива

Ужин практически тоже самое, плюс арбуз или дыня. Мороженое вкусное на улице в 19.00

Алкоголь как везде в Турции)

Мне кажется из такого многообразия продуктов можно было приготовить чуть повкуснее)) Ну да ладно, не за этим приехали))

Территория прекрасная! Большая, ухоженная, везде чистота, порядок. Море без комментариев! Заход в море хороший, если пройти левее галька совсем мелкая, почти песок.

Анимация нормальная, не надоедливая. Бассейны чистые, лежаки только всегда заняты( хорошие горки.

Персонал адекватный, отзывчивый.

Будьте осторожны и внимательны при покупки изделий из кожи и меха если поедете в магазин PONTO, вместо норки можете приобрести кролика.

Общее впечатление от посещения отеля осталось приятным))) Всем советую)

территория пляж
питание
Добавлено 09.08.17 11:02 (1 763 символов в тексте)

12:06 09.08.17

Добрый день уважаемая Алла! Спасибо, что Вы нашли время, чтобы поделиться впечатлением о своем пребывании в Justiniano Club Alanya.Нам очень приятно, что отдых оставил у Вас положительные эмоции! Будем снова рады видеть Вас в одном из отелей цепочки Justiniano! С уважением и наилучшими пожеланиями представитель отеля, Елена.