Регистрация: 24.12.13

июле 2017
01.07.17 - 31.07.17

3.7

Неоднозначный отель

Постараюсь коротко. Отдыхали в отеле с семьёй с 25 августа по 6 июля. Самое первое впечатление от отеля - душно. Но это ,видимо, кому как нравится. Мне было очень душно. Отель симпатичный, номера стандартные. В нашем номере 1211 кондиционер как бы работал, но толку от него было мало. Это самый главный минус. Еда нормальная, голодным не будешь. Особенно вкусные лепешки на пляже. Была в 6 отелях в Турции. Здесь мне понравились больше всего. Приветливый персонал. Очень старательная девушка на Guest relations. Мест на пляже и у бассейна хватало нам всегда. В ресторане очень много народа. Очереди. Но это сами гости виноваты. Набирают еды, как голодающие, а потом все оставляют. Анимация очень слабая. Были 12 дней. Одно и тоже. Что говорит в микрофон их главный вообще не понятно ни на одном языке. Бармены и уборщики в ресторане лучше говорили, чем он. По воскресеньям у аниматоров выходной! Очень странно. Они неплохо купались в бассейне и развлекались сами с собой, пили пиво и в рабочие дни. Мини-диско также 12 дней одно и тоже. Ребенок не захотел ходить в мини клуб, хотя очень общительный и изначально рвался туда. Говорила, что скучно. Уборка безобразная!!!! За 12 дней белье ни разу не поменяли. Шампунь класть забывали. Один раз убрались хорошо - 31 июля. Может, случайно)))) Пляжные полотенца меняют платно (замечу, что отель пятизвездочный). На мой взгляд это недопустимо. Волейбольный мяч убитый. Играть было очень сложно. А ля карт не работал. А мы хотели отметить годовщину свадьбы. Море чистое, с волнами, я плавала в кораллках, поэтому про дно сказать не могу. Разнообразие спиртных напитков удивило-

Его нет. Пиво, ракия, джин. Но бармены старались делать из них коктейли. Я вообще хотела бы выразить особую благодарность сотрудникам отеля (барменам, уборщикам пляжа и ресторана) за их нелегкий труд. Несмотря на отмеченные минусы, отдохнули мы хорошо. Но больше в этот отель бы не поехала.

Алина оценила сервисы

море лепешки на пляже персонал в ресторане и на пляже спасатели
кондиционер уборка номеров спиртные напитки анимация
Добавлено 09.08.17 11:17 (1 913 символов в тексте)
Все отзывы Алина (4)