Регистрация: 09.08.17
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2017
01.08.17 - 09.08.17

без питания

Претензия - не влияет на рейтинг

Не заселили с годовалым ребёнком!

Отвратительное отношение персонала! Забронировали номер на двоих с ребёнком ( ребёнку без недели год ), предупредили об этом заранее и сказали, что манеж и дополнительная кровать не требуется! Нам подтвердили бронь, а за 2 дня до заезда позвонили и сказали, что не могут принять, так как нет свободных номеров и ребёнок очень маленький оказывается, хотя нет никакой информации на сайте, что отель только для взрослых. Это как понимать вообще??? И где теперь с ребёнком остановиться???... не рекомендую никому!!!!!!! Никогда не пишу плохих отзывов, но такое отношение просто шокировало!..

нет!
отватительное отношение персонала!
Добавлено 09.08.17 11:54 (587 символов в тексте)

01:26 08.01.18

Очень плохо, что вам отказали за 2 дня до заезда. Но если по уму, с детьми до трех лет там вообще лучше не селиться: намучаетесь. Лифта нет, в номер и на завтрак надо идти по длинным крутым лестницам, дорога к морю - сплошные "козьи тропы". Совсем малыша можно носить в слинге. От года и больше нужна коляска, а с коляской просто так нигде не пройти, все через преодоление препятствий. Хотя в остальном отель неплохой: тихий, уютный.

Все отзывы Екатерина (1)