Регистрация: 09.08.17
июле 2017
04.07.17 - 10.07.17

Актер Мисхор 2017

Номер 311 эконом во втором корпусе, северная сторона, 3 этаж.

Номер хороший, видно, что недавно был ремонт, небольшой, но все необходимое есть. Были приятно удивлены. В номере не жарко, есть небольшая лоджия . Душ с туалетом тоже приличные, горячая вода есть, отключают. только на ночь. Есть в номере WI-FI, кулер с горячей водой на 1 этаже. Из посуды 2 стакана и

1 тарелка. Холодильник работает тихо. Персонал приветливый, готов всегда помочь. Из минусов плохая звукоизоляция стен, слышно что происходит в соседнем номере.

Территория небольшая , парка на территории нет, но достаточно зелено. На территории отеля работают аниматоры, Кто с детьми это большой плюс. Для людей, кто хочет тишины, будет шумно, т.к. анимация всегда с громкой музыкой до 21-22 часов вечера. Актер находится рядом с набережной от туда допоздна тоже шум. Спасали беруши.

Пляж собственный очень достойный. Много лежаков и шезлонгов., навесы от солнца, кофе, душ и туалет. Но утром на пляже работают аниматоры с 10-12ч, поэтому тоже шумно.

Заказывали только завтраки, но можно заказать обед и ужин. Шведский стол, очень хороший блюда из мяса, рыбы, птицы, овощей разнообразные и вкусные. Есть молочные каши, своя выпечка фрукты и овощи. Столовая работает в 8-00 ч, лучше идти к открытию, т.к. позже чего-нибудь вкусненького может не достаться.

Территория хорошо охраняется. Рядом с верхними воротами находится остановка автобусов 102 и 132. Можно доехать до Ласточкиного гнезда, Ливадийского и Воронцовского дворцов, канатной дороги на Ай- Петри. Все находится недалеко.

Елена оценил сервисы

шумно
Добавлено 09.08.17 11:58 (1 565 символов в тексте)

20:23 18.04.18

Добрый день! Не могли бы Вы рассказать еще об "Актере" в Мисхоре? Будьте добры, а то отзывов не так уж много.
1. По времени до пляжа, неторопливо от корпусов 1 или 2 - минут 10 или больше?
2. Не знаете, насколько хуже условия в корпусе 2? Он существенно дешевле.
3. Пластиковые лежаки на пляже только под навесом, или можно спустить к воде? Они же бесплатные?
4. Территория перекрыта, или можно проходить напрямую на набережную?
5. Можно ли где-то недалеко от пляжа пообедать?
6. Вечером мест для прогулок не так уж много в окрестностях? Планирую поехать одна, хочется где-то просто прогуляться/заняться, и не по темным закоулкам :)
7. Нет ли проблем вечером вернуться из Ялты? Или маршрутки ходят редко и переполнены?

Извините, что так много вопросов. Но лечу из Сибири на 2 недели, не хочется ошибиться.

12:08 19.04.18

Добрый день, Инна! Рада буду помочь.

1. До пляжа неторопливо 15-17 мин, дорога не напрягает, т.к. идти через Мисхорский парк. Пляж галечный хороший, шезлонгов много. Одним словом пляж у Актера достойный.
Городской пляж 5 мин пешком, по он грязный.
2. Мы как раз жили во втором корпусе. Эконом 2-х местный, северная сторона, она более тихая, но все равно спали с берушами. Номер небольшой, но чисто и все необходимое есть ( небольшой холодильник, телевизор, небольшой балкон с двумя стульями, 2 кровати. 2 тумбочки, в прихожей шкаф). Туалет и душ совмещенные.
Горячая вода все время. Очень плохая звукоизоляция. Слышен телевизор в соседнем номере. С нами по соседству жила женщина, она по 4 часа делала дыхательную гимнастику, стоны очень напрягали.
Внутри 1 корпуса не была, но внешне он выглядит более достойно и стены там потолще.
3. Лежаки деревянные на пляже по навесами и пластиковые на пирсе, тоже под навесом.
4. Вход и выход по пропускам, чужие на территорию не заходят. Территория небольшая.
5. Этого добра на набережной полно. Очень вкусные чебуреки.
6. Набережная небольшая, находится рядом с актером. Темных закоулков нет)
7. Маршруток нет, ходя т до Ялты небольшие автобусы 102 и 132 каждые пол часа. Остановка рядом с Актером.
Очень хороший шведский стол, мы только завтракали. Только надо идти к 8-00 ч, иначе все разберут.
Вокруг недалеко много достопримечательностей, до них можно доехать все на тех же автобусах 102 и 132.
Из недостатков очень шумно, особенно напрягали аниматоры

12:17 19.04.18

Спасибо большое! Почти все привлекает. Смущает только дорога до пляжа.
Из жирных минусов вижу отсутствие тишины и присутствие аниматоров. Лучше бы наоборот...
Но очень уж в Мисхоре понравилась по фотографиям природа.

13:33 19.04.18

Елена, подскажите, пожалуйста, насколько пляж Актера лучше центрального?

14:20 19.04.18

Пляж Актера считается Лучшим в Мисхоре

14:25 19.04.18

Очень Рекомендую посмотреть Санаторий Карасан, поселок Утес. Мы там отдыхали много раз. райское место.
Если честно в Актер ездили в первый и последний раз.

08:22 20.04.18

Там в двух шагах, в Гаспре, есть Ай-Тодор-Юг отель. Очень неплохой.

09:46 20.04.18

Утес не рассматривала, так как говорят, что у него плохая транспортная развязка по общественному транспорту.
Вы поставили "Актеру" 5, я думала, все устроило. Хотя я сама не возвращаюсь обычно, а еду на новое место.

09:47 20.04.18

спасибо, но мне кажется, там другая ценовая категория :)

09:55 20.04.18

Да, там дороже. В других отелях и пансионатах с таким расположением у моря везде дороже в Мисхоре. Поэтому поедем в Актёр. Я тоже туда собираюсь. ))

10:23 20.04.18

И через тур-агенство уже нет мест. А вы когда собираетесь? Сами или через тур.агенство?
В это ценовой категории меня пока Актер устраивает по параметрам больше.
На тысяч 15-20 больше (за 14 ночей) конечно, можно найти и номер с кондиционером. Но это или старый санаторий советских времен с плохими отзывами (со своим пляжем смотрела), или небольшой отель, например, в Алуште, с городским пляжем. Конечно, такого парка как Мисхорский там нет.
Да и за 15 т. можно из Мисхора съездить на столько экскурсий!

По Актеру уточняла через тур-агенство по 1местному размещению:

- одноместный стандарт в 1м корпусе - 15 м2, без балкона, есть напольный вентилятор, сантехника новее, вид на горы, 2ух спальная кровать.

- одноместный эконом во 2м корпусе - 10м2, частичный вид на море, с балконом примерно 1,6 м2, напольного вентилятора нет, но его можно взять напрокат 100 руб/сутки.

в сторону набережной шумно. при бронировании вид на южную/северную сторону можно указать как пожелание.

10:42 20.04.18

Я еду в начале июня. Еду сама. Сделала заявку, мне написали оттуда, я забронировала 1-местный в корпусе №2. Предоплаты не взяли.

16:37 20.06.19

Людмила, расскажите, пожалуйста, как вам отель?

11:27 20.04.18

надеюсь, потом расскажите свои впечатления :) тоже планирую 1м во втором.

Все отзывы Елена (1)