ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Photos: 6
reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a With friends in
July 2017
01.07.17 - 31.07.17
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5- food

Gratitude - does not affect the rating

Долгожданный отдых в любимой Турции через два года.

Никогда не писала отзывы, но в этот раз решила написать. Потому что начитавшись отрицательных отзывов , ехали не много поникшие. Ездила я с дочкой 5 лет и подруга с дочкой 9 лет. С 23 июля по 1 августа.

Полет в Турцию не много заставил поволноваться, трясло всю дорогу. Даже в туалет не давали детям сходить. Летели Турецкими авиалиниями. Летала я не первый раз с Турецкими авиалиниями, но такой полет был впервые. Не буду винить никого в этом. Но сложилось впечатление, что нам не повезло с пилотом. Но да ладно.

Приехали в отель достаточно быстро, минут 20-30 заняла дорога. Приехали около 18 часов. Сразу засетили и пошли мы не много прогуляться по отелю. Отель большой и уютный. В Турции я отдыхаю раз 7 или 8. Поэтому есть с чем сравнить. Всегда отдыхала в 5* Отелях. Но мы никогда не отдыхали, чтобы искать негатив, а ездили только с позитивом! Скажу так, нам понравилось все. Кроме маленького ньюанса. На день четвертый не много устали ездить на карабликах на море. Но мы никуда не спешили и поэтому решили не обращать на это внимания.

Еды достаточно, можно всегда что то выбрать. Про сладкое нет слов. Я не могла себе отказать в этом. Очень вкусные тортики!!!

Столы были всегда свободные и обслужили быстро.

Детский клуб! Такого клуба за все разы отдыха в Турции я еще не видела Никогда! Это просто сказка для детей. Моя дочь сказала, что хочет остаться там жить))) Работа клуба с 10 до 24 часов. То есть вы можете оставить там ребенка под присмотром в любое удобное для вас время. У нас чаще это получалось после 15 часов. Когда побывав уже на море и в бассейне дети хотели сами туда идти. Вечером проходила детская дискотека и после дискотеки было сразу детское шоу. Что я тоже встретила впервые. Чтобы отдельно для детей проводилось шоу. Наши девочки два раза учавствовали в шоу программе и остались в восторге.

Писать можно очень много, но напишу последнее. Мы вернемся в следующем году туда вновь, но уже на две недели!

Не реагируете на негативные отзывы! Едъте спокойно)

А те кто ищут негатив , те везде его найдут...

For children

4.8 Location convenience

4.5 Rooms

4.9 Hotel infrastructure

View all
Added 09.08.17 12:15 (2 049 characters in the review)
Add comment
Complain