Регистрация: 09.08.17
августе 2017
01.08.17 - 09.08.17

2.3

не советую!

Останавливались в этом отеле в начале августа. Встретили нас хорошо. Заселили быстро. А потом началось....

1. По номеру ползали муравьи,везде: на полу, на столах, по кровати, по шкафам. На потолке свисали насекомые.

2. Все было грязно и пыльно. От предыдущих жильцов валялись крошки. Пятна грязи на полу. На стенах висел прилепленный мусор. В ванной были сколы и грибок по стенам. Постель была застчаевые в грязным бельем. Два раза через гида просила вытравить муравьёв, но сделали это только за 1день до уезда. Полы мылись тремя взмахами только у входа и у кровати. Остальная грязь оставалась лежать. Оставив чаевые в виде эксперимента, в номере остался лежать мусор после уборки.

3. Произошёл инцидент. Ребёнок ночью описался. Выставили штраф за порчу имущества.

4. Отношение персонала было построено изначально на выкачивании денег с постояльцев. Семью моих друзей поселили в номер с одной кроватью. В итоге беременная жена, муж и ребёнок школьник вынуждены были спать на одной кровати. За доп.кровать просили 500 бат в сутки. Заплачено было по путевке за троих со спальными местами.

5. В бассейне была отколота плитка. При входе в воду плиточный клей колол ступни. Рядом с бассейном у столов бегала крыса, которая прыгала на руки, чтобы залезть на стол.

6. Завтрак в отеле часто был с обветренной колбасой и муравьями в салатах.

Юлия оценил сервисы

Подходит для отдыха

расположение к морю рядом бары близко к магазинам в том числе к биг с
грязь пренебрежительное отношение к постояльцам несвежие завтраки насекомые крысы у бассейна
Добавлено 09.08.17 12:39 (1 339 символов в тексте)

17:30 11.09.17

Такое ощущение, что мы с вами в разных отелях отдыхали...Ни ручных крыс, ни муравьев в салатах нам не попадалось..Что касается доп. мест и кроватей - этот вопрос необходимо было решать через отельного гида вашего туроператора.. вполне могло случиться так, что турагент ваших знакомых при бронировании что-то перепутал и забронировал номер на 2-их отдыхающих. Кстати, что касается номеров, когда мы спустились вниз и попросили другой номер, нам предложили 4 свободных на выбор совершенно бесплатно...

09:09 14.09.17

Прочитала отзыв, аж не смогла сдержаться...Вторым пунктом написали про грязь в номере и тут же 2 пунктом свой "инцидент", за который Вы не считали нужным заплатить! Вам было бы приятно зайти в номер и лечь на описанный матрац?! Вас и оштрафовали на деньги, чтобы его ПОЧИСТИТЬ или заменить. И на будущее, если вдруг отправитесь в Европу: там сумма штрафа была бы в 2 раза больше, чем в Паттайе. Без обид, но считаю Ваш отзыв абсолютно не объективным.

13:29 14.09.17

Химчистка матраца в Тае стоит от 20 и не более 500 бат, но не 2000!

19:22 24.09.17

А зачем в такую дыру с ребёнком ехать? Что вы хотели ему показать? Трансов или грязное море? Я думаю , к отдыху с детьми надо относится серьёзно, хотя бы читать отзывы об отеле, в который вы едите! Могли бы выбрать отель на юге города, там хоть купаться можно,я уже не говорю про Пхукет, а вообще эта страна мало подходит для деток!

10:15 25.09.17

Мы планировали ездить на острова,а не по городу с трансами шляться. К тому же мы ездим по разным странам. На какой-то одной не зацикливаемся.

Все отзывы Юлия (3)