Регистрация: 09.08.17
августе 2017
01.08.17 - 09.08.17

Красивый но очень грязный отель

Отдыхали с семьей в начале августа 2017 года. Первое впечатление от отеля замечательное. Заселили быстро, нареканий к персоналу нет. Все вежливые, при любой просьбе помогают (даже если им этого не очень хочется). Уборка номером на нашем этаже была плохая, хотя этажом выше убирали замечательно. Поэтому про уборку в целом всего отеля судить не могу. Минусы начались когда мы стали купаться в бассейнах, их там не чистят . Вода мутная стенки скользкие от грязи. В ресторанах посуда плохо промыть. Вилки ложки необходимо было промывать самостоятельно, так как они были очень жирные, а тарелки плохо промыты с остатками засохшей еды. Еда вся однообразная, острая для детей выбор очень маленький, хотя отель позиционирует себя как семейный. Но омрачило наш отдых это вирус который подхватили почти все дети этого отеля, искупавшись в бассейнах отеля. У моих детей понялвсь температура под 40' причем она ни чем не сбивалась плюс рвота и понос. После того их высыпало так что места живого не было. Сын не мог даже на ножки наступать и кушать, сыпь превращалась в язвочки , которые очень сильно болели. Как выяснилось позже оказывается этот вирус называется Коксаки. И все почти дети ходили с сыпью и матери жаловались, что после купания в бассейне у детей начиналась высокая температура.

Эляa оценил сервисы

красивв красивый территория красивая территория вежливый персонал недалеко от аэропорта
грязно циркулирует вирус и отель с этим не борется
Добавлено 09.08.17 13:19 (1 289 символов в тексте)

01:12 17.08.17

уважаемые гости;
С начало спасибо что оценили нас.
посуду (тарелки,билки,ложки,ножки и т.д.)промывают в посудомоечной машине.Также исползуются всемирно известные бренды моющего сресдтво.
в ресторане детский стульчики очищается специальными дезинфицирующим сресдтвами..
Бассейн проводится ежедневная очистка с 00:00 ночи до 07:00 утра. Бассейна скользкий пол из за изпользиюмых химичестких веществ. также независимые организации контролируют.перед заезды и после выездя гостей ежединевно чистят комнату.
К сожалению,из за того что не указано ваша фамиля и имя,мы не можем фикцировать что были вы в нашем отеле.

Crystal Family Resort & Spa
Guest Relations Supervisor
Seher ERKMAN

09:25 24.08.17

Про грязные вилки, не согласна! Ну пару раз попалась кружка с остатками кофе. Но у меня и дома с посудомойкой случается такая беда. Посуда чистая! В бассейнах вода прозрачная. А вот по поводу вируса, согласна на все 100%. А нам ещё и с заселением не повезло.

Все отзывы Эляa (1)