Регистрация: 09.08.17

июне 2017
18.06.17 - 08.07.17

Мистраль бай отель, отдых с 18 июня по 8 июля

Приехали мы с подругой вечером 18 июня . На ресепшене нас встречала русскоговорящая сотрудница отеля Ирина, у нее мы узнали все, что нас интересовало (очень отзывчивая и добрая женщина). Также каждый вечер с 11 до 8 утра на ресепшене работает еще одна русскоговорящая замечательная девушка Тамара, всегда выслушает и поможет в решении всех вопросов. Заселили нас на третьем этаже отеля с боковым видом на море. Номер не большой, но уютный. Имеется балкончик. В номере убиралась каждый день очень приятная женщина, всегда была в хорошем настроении и с улыбкой на лице (никогда никаких претензий к ней не было). В отеле один ресторан, в котором вы можете позавтракать, пообедать и поужинать. Два бара, один на первом этаже рядом с бассейном, второй - на восьмом, здесь открывается потрясающий вид на город с высоты (здесь вечером иногда проходят греческие вечера, дискотеки), а также там работает русскоговорящая девушка Таня, очень приятный человек, большой привет ей от нас. Из напитков - пиво, вино, ром, раки, узо и т. п. Кормят хорошо, голодными не останетесь (свинина, телятина, кролик, говядина, часто рыбка какая-то, были мидии, осьминог в вине, всегда свежие и запеченые овощи, лично мне очень понравились баклажаны в любом их виде, всегда были арбуз и дыня, какая нибудь сладуля (пироженки или восточные сладости). Пляжи в городе муниципальные, рядом с отелем небольшой галечный пляж, если пройти влево от отеля минут 10, окажетесь на песчаном пляже (он побольше), вода чистейшая, видно как рыбки плавают. Сам город не большой, но очень красивый, имеются магазинчики с сувенирами, одеждой, много кафешек. Вообщем отпуск у нас удался, рекомендуем предпочитать!!!!

Анимация

Добавлено 09.08.17 13:40 (1 674 символов в тексте)
Все отзывы Елена (1)