Регистрация: 26.06.17
июле 2017
01.07.17 - 31.07.17

Всё отлично !

Недавно вернулись из отеля (отдыхали с 24.07 по 03.08.2017). Я жена и дочка (которой там исполнилось 7 лет) и наши друзья таким же составом только у них сын. Сразу начну с коксаки про который теперь только ленивый не говорит! Мы не болели и никого с сыпью не видели, врачей тоже не видно было! 70% находились у бассейна т.к. дочка любит горки. Перед едой мыли руки как и положено, если помыть не получалось всегда был Dettol или влажные салфетки. Никакого ажиотажа по вирусу в этом отеле я не наблюдал, познакомились с несколькими парами с детьми, они тоже не болели и не слышали от других. Возможно вирус есть, но чтоб его подхватить нужно наверно постараться ! По коксаки всё!

Про перелёт и трансфер говорить не буду, тут у всех по разному, у нас всё было ок, правда в отель трансфер я бронировал отдельный (Мерседес Виано новый), доехали минут за 40 (цена 38$) На рецепшене никого (мы приехали к 00:00 в отель), разместили в 7307 номере (корпус 7) в течении 5 минут, подключили вайфай на мобильных. Номер как номер, обычный для 4*, убирали нормально, полы мыли раза три четыре за весь отдых, полотенце меняли каждый день, бар пополняли тоже всегда даже когда он полон колы фанты и воды. Территория не большая, но чистая и зеленая, бассейнов достаточно, горок тоже. Если хотите какие-то конкретные лежаки у бассейна или на пляже, то лучше бросить полотенца до 9 утра (я просыпался в 7 и спокойно занимал нужные). По еде: столько еды я не видел и в хороших пятерках!!! Просто обжералово, все разновидности гриля, креветки, крабы, мидии, овощи и фрукты, всякие фри, гамбургеры шаурма, луковые кольца, кальмары и наггетсы во фретюре и тд. Поесть можно и на пляже и у бассейна (мы не всегда ходили в основной ресторан), в алякарт вообще не ходили! На еду теперь смотреть не могу))) По напиткам всё как обычно, пиво как пиво быстро выдыхается поэтому брать себе 4 стакана нет смысла, в лобби отлично делают коктейли, обычно брал текила санрайс, кровавую мери, мохито, бейлис+ром+кофейный ликер (вкусно), виски кола и ром кола не брал (пару бутылок было с собой из дюти). Детям брали молочные коктейли или так называемый радужный (rainbow) несколько сиропов с молоком и льдом! Дети кстати тоже не голодали, стандартные макароны или каши и хлопья на завтрак были всегда как и оладья с глазуньей, ну а про наггетсы и фри я писал выше.

Море очень теплое порой даже не освежающее, в первые дни в тени было около 44-46 градусов, потом до 40 упало! от того и бассейны и море казалось горячим. Аниматорами и детскими клубами не пользовались, но они есть! Вечерние программы посредственные, правда раза три были интересные шоу!

В целом даже минусов не могу описать, я их просто не искал! Это уверенная 4ка и соотношению цена-качество ставлю 5+ !!!

Если будут вопросы, задавайте...

Развлечения и спорт

Добавлено 09.08.17 14:07 (2 772 символов в тексте)

14:57 09.08.17

С ума сойти! В июне за 2 недели ни разу не было ни мидий, ни креветок, ни тем более крабов.

16:14 09.08.17

Ой..., Ваш отзыв как бальзам на душу. Собираемся ехать 21.08., думала всё.....пропал отдых....кругом коксаки. А нет!!! Будем надеяться, что все будет хорошо!

20:22 09.08.17

У нас тоже не было))) Один раз были раки и те зеленые))) Мы решили что они сырые и брать не стали...Отдыхали с 19-26 июля.

20:24 09.08.17

Отель вроде позиционирует себя не как 4,а как пятизвездочный отель...

13:30 10.08.17

Позиционировать он себя может хоть 6*, я говорю по факту, так как отдыхал в настоящих пятёрках ! Это хорошая 4ка! И я не говорю, что это огромный минус, это скорее лукавство хозяина сети этих отелей! Повторюсь, за эти деньги отель очень даже приличный! Если рассматривать реальную пятёрку в которой я был (например Rixos sungate), то ценник за 250000 на двоих + ребенок, а тут у нас из Москвы 120000 с топливным сбором вышло.

13:58 10.08.17

А где вы трансфер заказывали?

09:24 11.08.17

intui.travel

22:17 11.08.17

Не переживайте, почти 3 недели уже в отеле - не видели и не слышали про вирус.
Если соблюдать элементарные правила гигиены - вы тоже не услышите. Море теплейшее, еда вкуснейшая и если не искать недостатки-отдых будет замечательным.
А раки-крабы каждую неделю и в таком количестве.........

00:23 17.08.17

причем здесь правила гигиены???? вирус в бассейнах!!! вода кипяток в них, туда справляют нужду!!! сотрудники в этом не виноваты!!! дети на рецепшены с родителями почти каждый день ждут скорую!!! давайте писать честно!!! отель понравился, но это правда отравления есть!!!!

00:28 17.08.17

нам тоже не повезло, из всего была только рыба((( ни креветок, ни крабов, ни мидий(( но судя по фоткам автора это действительно было))) отдыхали с 16 по 26/07

13:45 17.08.17

Добрый День! Подскажите вход в море постепенный, не сразу глубоко, подходит детям. И как добираться до моря.

17:56 17.08.17

абсолютно согласна с отзывом, отель твердая 4.
Им бы с уборкой номеров доработать и бассейи почаще чистить и все отлично.
Кухня очень вкусная.
Больных детей не видела ...

17:58 17.08.17

вход нормальный, постепенный. Часть галька, далее песок. Море всегда мутное. Идут то теплые, то прохладные течения.

08:26 18.08.17

Спасибо

Все отзывы ANDREYKALUGIN-175 (1)