Регистрация: 01.10.15
июле 2017
19.07.17 - 31.07.17

Ужасный отель!

Плохие отзывы про данный отель- все правда! Не могу понять людей, которым понравился отдых в данном отеле (скорее всего отзыв проплачен), мы сами по себе не привередливые и мало к чему придирчивые девушки, но в первый же день нам захотелось уехать обратно в Россию.

Заселение: прилетели утром, знали о долгой дороге до отеля- это ничего, по приезду надели браслеты и отправили на обед, чемоданы поставили в очень сомнительную комнатуху, благо замки на чемоданах были, заселение с 14.00- в итоге вручили ключ через два часа и это нам еще повезло, некоторым только вечером!

Ресепшн: никто не говорит по-русски, «кормят завтраками», могут просто уйти по телефону поговорить во время разговора с вами.

Номер: сначала заселили в какую-то каморку с грязными окнами (улицы не видно было!), оказалось что под окнами хоз.постройки, балкона нет, телевизор не показывал вообще, пульта даже не было,без холодильника, сантехника еле дышит, полотенец не было, одна лампочка на весь номер, пол грязный, видно что прошлись тряпкой посередине, в углах пыль, песок, волосы, ногти и тп (номер 93), на следующий день поменяли номер (номер 150), все в принципе так же как и в предыдущем номере, но только плоский тв с пультом и одним русским каналом,холодильник, балкон с видом на городскую улицу и хоз помещения, еле-еле работал кондей, два прикроватных светильника из освещения номера. В ванной мылись в тапках. Полотенца с боем вырвали у горничной на третий день, их ни разу в последствии не поменяли, как и постельное белье. Лифты не работают. В номерах воруют, лучше пользоваться сейфом на ресепшне.

Ресторан: обычная столовая!Большие очереди за едой и напитками. Если пришел не на открытие- будешь искать чистый стол, вилки с ложками и в итоге придется кушать на грязной скатерти. Еда сносная, не переперченная и не пересоленная, рыба на вкус (нам не понравилась ни в каком виде!), курица, всегда говядина, несколько видов гарнира, свежие овощи, очень вкусные арбузы, сливы, персики, один раз давали дыни. Посуда очень грязная, скорее всего ее просто споласкивают под струей воды.

Бары: Алкоголь обычный, местного производства, пиво не разбавленное, кофе нормальный. Территория и здания: требует обновления, местами обваливается потолок.

Бассейн: лежаков не хватает на всех, через пару дней появилась грязь в воде (песок, волосы и тп), которую никто так и не убрал.

Пляж и море: не первая береговая линия! Идти минут 7! Пляж совсем не подготовлен для большого количества туристов, лежаков не хватает, надо приходить рано утром, чтобы их занять, в противном случае придется сидеть на стульчике. Летом работает бар на пляже (вода, кофе, чай, вино, пиво).Территория пляжа маленькая, неудобная, местами плохой вход в воду.

Анимация: Аниматоры стараются, но не вытягивают, детям будет весело вечером, днем можно у бассейна заскучать, музыку включают всего на 1-2 часа за целый день.

В данном отеле отдыхает детский лагерь с детьми из Алжира и Туниса! Абсолютно некультурные дети: тарелки лапают руками (сомневаюсь что они их помыли перед едой), могут засунуть свои руки прямо в общие блюда с едой и хлебом. Живут в номерах по всему отелю, поэтому до трех ночи стоит шум в коридорах, стуки в дверь, потом затишье часов до пяти утра и понеслось все заново. Некоторым прилетали горящие простыни на балконы, не говоря о прочем мусоре, который они выбрасывают с балкона, а не в мусорные ведра.

Данный отель испортил впечатление о стране, сомневаюсь, что я еще поеду в Тунис.

Ирина оценила сервисы

Удобство расположения

плюсов нет
отель далек от 3х звезд!
Добавлено 09.08.17 14:10 (3 465 символов в тексте)