Регистрация: 12.08.14
январе 2017
28.01.17 - 29.01.17

Самый классный отель с бассейном на крыше

Приехали в отель Marina Bay Sands на заселение утром, сразу не заселили, но вещи оставили и получили ключи от лифта и бассейна, в нем можно переодеться, принять душ, покушать и находится до заселения. Вещи наши забрали, очень удобно. В номере есть всё: сейф, утюг с гладильной доской, большая плазма, чайник, пакетики чая и кофе, кондиционер, платный мини бар, в ванной все приспособления, куча полотенец, тапочки, халаты. Огромное панорамное окно с шикарным видом. Были в отеле одну ночь, так что в номер только переночевать пришли. Один бассейн на крыше чего стоит, очень понравился, но вода в нём прохладная. Красивая смотровая площадка на крыше тоже впечатляет.

Пребывание в Сингапуре, январь 2017 года.

Кому интересно не только прочитать отзывы об этом отеле, но и в реальности увидеть сам отель и достопримечательности возле самого отеля своими глазами, смотрите мои разные видео на моём авторском канале YouTube, вот ссылка на моё личное авторское видео об этом отеле.

шикарный бассейн на крыше бесплатный вай-фай отличный обзорный вид с крыши отеля
нет русскоговорящего персонала стоимость номера в отеле очень высокая
Добавлено 09.08.17 14:19 (1 078 символов в тексте)

03:57 12.09.17

Сергей извини но хотелось бы у Вас спросить.Если не сложно ответь.А вот мы не знаем языка что нам делать? И еще я курю как быть.