Регистрация: 09.08.17
Отзыв об отеле Весна (отель был переименован 01.05.20)
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2017
29.07.17 - 05.08.17

1.7

Претензия - не влияет на рейтинг

ПРОШУ ВСЕМ БЫТЬ АККУРАТНЕЙ

Добрый день, хочу сообщить всем родителям кто хочет поехать в этот отель!

Мы отдыхали с детками 3 года, 7 лет и 15 лет в этом отеле, отдых был просто ад!

Заезд у нас был 29 августаночью, тур оператор нас предупредил , что регистрации у нас будет где то к 10-11 часам 30 августа числа, но наши номера свободные и мы можем за доп плату заехать в 2 наших номера .Номера были 314 и 315 ( нам их сообщил тоже тур оператор)

Прилетев ночью с детьми, нам сообщили , что наши номера заняты и отель переполнен и предложили номера за пол стоимости одной ночи ( мы решили взять один номер тк время было 4 утра, а заезд в наши нам пообещали в 10) и тут магия!!!! Нам дают наш номер 314 (который остается и так за нами) те полный развод людей!!!

Ладно опустим этот факт !!! САМОЕ главное и важное, что я хотела сообщить!!!

На 3 -ий день прибывания в отеле, моему ребенку младшему 3 года стало ночью плохо , а именно рвота, понос, температура ....ЭТО Было ужасно! Врачей конечно в отеле нет, вызвали скорую (сначала мы подумали , что у него ротовирус) по скорой нас увезли и сразу же сделали капельницы, тк ребенок был в тяжелом состоянии, их делали 3 дня, плюс лекарство и уколы от боли в животе (СПАСИБО большое больнице 7934 , очень хороший персонал, они нас просто спасли)

В это время пока мы лежим в больнице, старший ребенок которому 15 лет , находится в отели с 7 -ем ребенком , которому ночью тоже становиться плохо , рвота и понос (на этот раз была в отеле мед сестра, сказала что скорую вызывать они не будут тк нет температуры, дала регидрон и смекту и ушла! Дети одни в номере справлялись с этой ситуацией! Слава богу рвота и понос за ночь прошли !!!

Ситуация была конечно ужасная, лететь домой мы не могли тк ждали когда маленькому станет чуть лучше и он немного окрепнет ! Проведя 4 дня в больнице мы выписались под расписку, врач сказала что лучше сразу не лететь домой, а хотя бы 2 -3 дня понаблюдать за ситуацией! как раз через 2 дня у нас был самолет!

Как только мы вернулись в отель с больнице, нам звонила директор отеля и ругалась, на то что номер был в ужасном состоянии, грозилась чуть ли не выселить нас! Вместо того чтобы узнать как состояние малыша. Когда утром мы пошли , хоть что то перекусить в столовую, к нам подошла за столик мед сестра и очень интересовалась, почему мы уже в отеле!!!И говорила, что кто то ей там сказал, что мы отравились клубникой, которую принесли в номер и еле ее там!!!! ТАКОГО НЕ БЫЛО!!! МЫ питались едой в отеле!!! Еще врач из больницы сказала, что мы не первые дети из этого отеля!

Сейчас вы обследуемся в Москве! старшему (7лет все хорошо) , а вот маленький сдали анализы пришли плачевные! Сейчас записались на узи почек , печени и сдаем повторно кровь! Пока итога обследования нет, но калл остался белым!!!

Наши анализы на данный момент, прикрепляю фото!

Добавлено 09.08.17 16:25 (2 814 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (1)