Регистрация: 07.07.17
июле 2017
01.07.17 - 31.07.17

Мой первый отдых в Турции

Добрый день.

Хочу оставить отзыв об отдыхе в данном отеле, это был мой первый полет за границу.

Приехали мы часов в 9:00 из аэропорта, заселили нас в 13:30, все это время мы гуляли по городу, хорошо, что есть комната, где можно бесплатно оставить чемоданы и переодеться.

Уборка комнат проводилась ежедневно, уборка на твердую 4. Просто конкретно в моей комнате особо нечего было убирать, потому что я сужу, мылась ли посуда и чистилась ли душевая от песка. У моих подруг в комнате был вечный беспорядок, но горничная, можно сказать, справлялась с этим )))

По поводу питания: меня все устраивало, т.к. на такой жаре особо не хочется есть, поэтому мне всего хватало. Моим друзьям все не нравилось, т.к. им есть с чем сравнивать (другие страны, другие города в Турции, в общем, много путешествуют) и они любят много поесть. Рядом есть банкомат, где можно с карты Сбербанка снять наличные денежные средства, банк сразу выдает в лирах (1 лира = 20 руб), напротив банкомата MIGROS, ну об этом обо всем расскажет отельный гид. Мы брали экскурсии на "Джип-сафари" 50$ и в аквапарк "The Land of Legends" 65$, сразу хочу сказать, берите воду на джип-сафари, там, где вы будете обедать, вода не входит стоимость экскурсии (об этом отельный гид нас не предупредил), ну а в аквапарке обед вообще не входит в стоимость, туда нужно брать деньги, я потратила 15$ (очень скромно покушала в фаст-фуде). Особо не слушайте отельного гида Александру, лучше поспрашивать тех, кто там уже был.

В общем, много расписывать не буду, я туда приезжала ради моря и экскурсий, от всего я в восторге! Будет возможность, еще раз прилечу, хотя может выберу другой отель, только для того, чтобы сравнить)

Балкон

Вид с балкона на бассейн с горками

Гостиная, тут спала я

С балкона

Ночной вид на вход на территорию отеля

Мария оценила сервисы

много кормят чисто уютно очень близко к морю вежливый персонал
я не искала минусы
Добавлено 09.08.17 16:55 (1 678 символов в тексте)