Регистрация: 04.06.14

июле 2017
29.07.17 - 05.08.17

Вполне экономично благоустроенный недорого сервиса отель

Отдыхали с дочкой 7 дней. По приезду нас встретил администратор, забрали налог за проживание на неделю 2,5 евро/сутки на человека, кондиционер, подключаешь на 7 дней 3 евро/сутки, менее 7 дней 5 евро/сутки, сейф -залог 50 евро до возвращения ключа. Очень удобное расположение до моря-идти 5 минут, пляж какой хочешь выбираете, с лежаками платный -8 евро зонт, 5 евро -лежак. Чуть левее есть зона у самого моря бесплатного пляжа, там в основном лежат русские, поэтому пару вафельных подстилок, рекомендую взять с собой. Берег песочный, заход в воду плавный. Рано утром вода прозрачная и видны рыбки, если долго медитировать в воде , то покусывают)

Сервис в гостинице: очень радушный вежливый персонал, всегда улыбнутся, подскажут, помогут в вопросах. Особенно, главный владелец Джузеппе , который говорит немного по-русски, очень великодушен и гостеприимен.

Еда: Завтраки в ресторане стандартные: чай, кофе из автомата, соки из автомата, мюсли, ветчина , сыр, булочки, круассаны

Ужины отличались по дням, иногда давали мясо, фасоль, макароны, иногда шикарные салаты из свежих овощей, фрукты, один раз попали на десерт -тортик. Самым долгоешкам ресторанный администратор выносил по мороженому, это был комплимент от отеля)

Самый большой минус:ДИСКОТЕКА, просите номер на другую сторону, эта долбежка начиналась с 10 вечера и в 5 утра пьяные итальянцы вываливались с дикими воплями и подобающей эмоциальной перебранкой из дискотеки.

Кондиционеры в номере очень хорошие стоят, осторожнее на охлаждение, мы были в +40, когда делали +26 в номере -простужались за ночь.

Есть один нюанс, выезжаете на экскурсию или своим ходом, попросите с вечера ранний завтрак, на ресепшине стоит автомат, вы сможете рано попить кофе, а так же если поздняя экскурсия, тоже можно заказать поздний ужин! Мы не знали, 2 дня отсутствовали в путешествиях, приходилось пить кофе на вокзалах.

Транспорт: покупать билеты нужно заранее в табачных лавках, до центра Римини-1,3 евро/человека на 60 минут, заходите в автобус и компостируете. Старайтесь рассчитывать время. Мы уложились за час, съездив из отеля до аттракционов на 2 автобусах Италия в миниатюре и обратно.

До вокзала 15 минут на автобусе!! 26 остановка, а вокзал на 4 остановке. Автобусы ходят по расписанию.

Двухместные номера очень миниатюрные примерно 3метра в ширину и 10 метров в длину, кабинка душевая тоже очень узкая, для полных людей проблематично.

Уборка каждый день, застилают постели, меняют полотенца раз в неделю, стаканчики, мыло раз в 2 дня

завтрак

Дискотека рядом с отелем

сервис еда расположение администрация уборка
дискотека рядом узкая душевая кабина тесные маленькие номера
Добавлено 09.08.17 16:56 (2 498 символов в тексте)
Все отзывы Виктория (4)