Регистрация: 09.08.17
июле 2017
25.07.17 - 30.07.17

Мармарис - моя любовь!

Отель расположен между Мармарисом (10 мин на маршрутке) и Ичмелером (20 мин пешком).

Отдыхали с мужем вдвоем, до этого отправляли бабушку с детьми на три недели.

Все очень понравилось, территория большая, красивая. Находится в отдалении от города и утопает в соснах.

Воздух замечательный, море обалденное, волн практически нет, благодаря этому складывается ощущение, что ты на озере.

Вода чистейшая. Климат очень комфортный нет ощущения бани. средняя температура 28 градусов.

Ассортимент еды поражает. два огромных зала все возможно разной еды. Все очень вкусное.

Обслуживание в номерах на четверку, выносили мусор и меняли полотенца - остальное не выполнялось (грязный стакан от вина простоял три дня до самого отъезда. полы не убирались).

Лежаки - это самый большой минус во всей этой красоте.

на 500 отдыхающих 100 лежаков - и этим все сказано.

Заход в море плавным - на дне крупные камни, тапочки можно не использовать.

Так же можно зайти и с пантона.

Отдельно хочу отметить оператора:

Летели через ТУИ, гид в отеле Маргарита Агафонова (представитель компании) - очень не приятная особа. не поинтересовалась ни нашей дорогой, ни тем как нас расселили, на все интересующие вопросы посылала к стойке с информацией. Обзорная экскурсия входила в стоимость тура, но автобус прошел мимо назначенного места, в назначенное время - оператором не был предложен альтернативный вариант. не было принесено извинений, сообщили. что экскурсия бесплатная и такое бывает.

НЕ было ощущения гостеприимности от представителя компании ТУИ, Маргариты Агафоновой.

Обязательно вернемся в Мармарис, возможно даже в этот отель, но выберем другого оператора, например Корал Тревел. Представитель компании Натали сделала отдых нашей бабушки и детей просто не забываемым! Сразу видно, что человек любит свою работу. чувствуется забота и гостеприимство.

местоположение
отсутствие лежаков
Добавлено 09.08.17 17:49 (1 843 символов в тексте)

11:15 14.08.17

Здравствуйте! Собираемся в отель с ребенком, интересует нашумевший вирус Касаки....в отеле как обстоят дела? Переживаем

21:57 14.08.17

Здравствуйте! Мы тоже собираемся в этот отель и тоже хочу узнать слышали ли о вирусе косаки что-то? В отеле были случаи?

22:48 18.08.17

До 16 августа не было