Регистрация: 20.06.17
Читательский охват:
Отзыв об отеле Bone Club SVS (отель был переименован 01.04.23)
июле 2017
01.07.17 - 31.07.17

Ожидали лучшего

Выбирали отель осознанно, рейтинг "БЫЛ" хороший, фото приличные, но на деле мы были не в восторге. После того, как рейтинг стал ухудшаться с каждым днем, желание ехать пропало. Отель находится очень далеко от аэропорта, все экскурсии занимают много времени ( из-за расстояния), скучный городок, однообразные улицы и отели. Ожидали большего! Территория отеля маленькая. С заселением проблем не было. Оплатили сейф и нас заселили (без дополнительной платы) в блок "С". Номер маленький, уютненький, мебель новая, только не работал кондиционер (дул горячий воздух). На ресепшене гости постоянно просили поменять номера.

С уборкой проблем не было. Пылесосили и полотенца меняли через день Мыло и шампунь положили 1 раз при заселении, ставили флакончики на пол, но не помогло. Еда разнообразная. Много разной травы, курица, вкусные арбузы, много соевого мяса, подкисшие салаты. Кормят всегда. Голодным точно не уйдешь! Но и вкусно не поешь). Официанты и бармены, вежливые и улыбчивые, отлично справляются с работой. Аниматоры Маша и Вася молодцы, всегда развлекают детей. Все детишки от них в восторге. Лежаки у бассейна всегда заняты полотенцами, с самого утра.

Пляж через дорогу,по подземному переходу. На пляже бесплатный бар-картошка фри,гамбургеры с соевой котлетой, лежаки, зонтики. Выход к морю: с двух сторон огромные плиты (тянутся далеко) посередине небольшой промежуток. Вечером в море зайти тяжело, очень много народу. Во время шторма есть шанс травмироваться о камни. Вода в море чистая и теплая. Экскурсии покупали в агентстве "Caps", находится через дрогу, приятные цены и вежливый Руслан. Обидно, что на второй день нашего отдыха, я очень сильно заболела. Посетив местную больницу два раза, врачи поставили диагноз: сильная инфекция. После приезда домой, я поняла, что это был именно вирус Коксаки.

Бюджетно отдохнуть там можно,но не за ту стоимость, которую оставили мы.

пляж море
питание маленькая территория отеля
Добавлено 09.08.17 18:06 (1 891 символов в тексте)
Все отзывы Мария (6)