Регистрация: 19.07.17
Отзыв об отеле Club Tarhan Serenity (отель был переименован 01.10.22)
августе 2017
01.08.17 - 10.08.17

Отель на тройку..

Ездили в отель с тремя детьми, почитав отзывы, готовила себя к худшему..

Летали как и большинство с анекс туром, компания авиоперевозчик азур, конечно рейсы попереносили и получается, что мы на день пробыли меньше..так как заселились вместо предполагаемых 16-17 часов, около 2 ночи (так как с нами был 2 летний ребенок для меня это было очень важно и изначально выбирая тур, я смотрела время прилета). В компании при покупке тура просила сделать отметку, что нам нужно 2 номера максимально близко друг от друга, собственно и перед вылетом писала письмо в отель с этой же просьбой, в итоге дали номера далеко друг от друга, хотя свободные номера ближе были...

Номера старенькие, в первом который мы получили не работал кондиционер, в 2 ночи его пытались сотрудники починить, час с маленьким ребенком на руках прождали, потом мастер сдался и нам дали номер с потрясающим видом ....на стоянку авто))) ну и частично море)) в самом последнем номере ходить на море было далеко, но зато тихо, в остальном, номера старенькие, сантехника не в идеальном состоянии, но жить в общем то можно, на встрече с гидом, я поняла, что в общем то с номером нам повезло, так как из прилетевших 40 человек вместе с нами, жалобы были у большей половины. Но справедливости ради, номера были чистые и убирались они каждый день, белье и полотенца меняли раз в три дня.

Анимации не было ни какой..вообще..миниклуб, за неделю видела открытым один раз, но не более получаса, так что даже не успели заглянуть туда)). Один раз ходили на минидискотеку, но музыка так громыхала, что быстро ушли, в один день было караоке пели только русские))).

Питание, у пляжа в баре раздавали бургеры, фри, булочки, мороженое...есть можно...но лучше не нужно))

"Ресторан", утро начиналось с огромной очереди за яичницей, пончиками, блинчиков-оладушек не было вообще ни когда, пару раз с утра была манная каша не понятной консистенции, больше каш не было ни каких, детского стола тоже не было..в итоге дети у нас питались неделю одними макаронами и картошкой фри...были во всех вариациях тушения баклажаны, томаты, свежие овощи тоже были, сладости, из мясного курица пару раз, оооочень острая печень, вообще большинство блюд очень острые, так что дети есть не могли, огромные очереди, а если подождать пока закончатся очереди и еда заканчивается))).

По близости нет ни каких кафешек, чтоб можно было поесть нормальную еду, минутах в 20-30 есть рынок, сувениры, фрукты

Рядом с отелем есть остановка маршруток, на не многочисленные достопримечательности можно съездить посмотреть самим..

отельные гиды, так не убедительно предлагали экскурсии, что брать их не хотелось)

Да, лежаки лучше занимать с ночи))) если хочется в хорошем месте, если все равно где, то рано утром, часов в 6-7, отельные полотенца и правда страшненькие, но мы брали с собой и одно кто то украл))))

В общем отель не 5 и не 4, а в лучшем случае 3, у на с базы отдыха без звезд, порой в лучшем состоянии

Денег своих не стоит, сама не вернусь и друзей отговорю)))

На территории отеля работает фотограф Мики, сделал очень красивые фото много на диске + 30 распечатанных в красивой обложке, прям рекомендую, чтоб что то хорошее осталось на память от этого отеля))))

P.S. Комплимент от отеля так и не получили))

Elena оценила сервисы

чисто большая ухоженная территория близко от пляжа
питание
Добавлено 09.08.17 19:18 (3 244 символов в тексте)

10:55 11.08.17

Все так)))

09:52 14.08.17

Да, про актуальное))) ни каких вирусов в отеле не было, бассейны в 18 "закрывают", фильтруют, чистят. Ни одного больного человека (энтеровирус, коксаки и пр.)

Все отзывы Elena Shestakova (4)