Регистрация: 09.08.17
Читательский охват: 2070
Отзыв об отеле Steigenberger Kantaoui Bay (отель был переименован 01.10.18)
июле 2017
29.07.17 - 07.08.17

Отличный отель!

Начну с того, что отдыхали с другом вдвоем. По приезде в Тунис не забудьте взять в самолете листочек "виза". Мы его "проворонили" и начали бегать там, на всех столах разбросаны эти листочки с "визами" на местном языке, ну разобраться можно. В отель отвезли самыми последними. Что касается заселения, то пришлось подождать часа полтора, мы успели позавтракать, посмотреть территорию и в 9:00 нам предоставили номер. Нам показался очень большой, так как мы бронировали "Standart garden", раз 10 на рецепшене спросили бесплатно ли, нам сказали да, за что очень благодарны. Отдыхали с 27.07-7.08. Первые 5 дней был реально отдых, народу практически не было. В остальные очень много приехало, особенно шумно ведут себя "украинцы". Что касается питания, в общем понравилось. Завтраки однотипные, это единственный минус, но вкусные свежевыжатые соки. Обед это 10+. Ужин тоже достойный. В отеле очень много рыбы, практически всегда и очень вкусная. Понравился также Азиатский ресторан "а-ля карт", посещали даже дважды, Тунисский не особо. Далее расскажу про пляж: в первые 5 дней, когда людей не было прям самое оно, море чистое, прохладное до обеда, прям бодрило, в остальные дни было грязным. На пляжу практически одни русские, у бассейнов тусуются иностранцы. Два дня первых плавали свободно, позднее когда цапнула медуза стали уже осторожнее плавать, но нам не мешало это. После укуса помогал помидор. Анимация так себе, каждый день мы сами собирали и играли в волейбол, в настольный теннис, но сами аниматоры прикольные. Вечерами практически одна и таже музыка, но достаточно для расслабления, также игры с детьми проводились. 10 дней нам показалось мало для отдыха, но нам повезло с погодой ни одного облачка и температура 33 в тени и днем до 44 градусов доходила. Алкоголь местный только раздувал живот, лучше прихватить из дьютика. В общем, отель нам очень сильно понравился!

Анимация

Все
Медузы
Добавлено 09.08.17 20:03 (1 877 символов в тексте)

22:17 09.08.17

Dear guest : Andrei
Greetings from STEIGENBERGER KANTAWI BAY Let me seize this opportunity to thank you for your interest in STEIGENBERGER KANTAWI BAY and for taking the time to write to us .
Thank you for choosing our hotel We will be happy to see you again
.Best Regards Hamza

Все отзывы Андрей (2)