ADD REVIEW ABOUT HOTEL

5- service

4 food

Correct review - affects rating

Решила посоветовать отличный отзыв

Отдыхали с мужем в ноябре 2014. Никогда не писала отзывы, но в этом году решила, что нужно это сделать. В Тайланде были первый раз. С детьми летом отдыхаем в дорогих отелях Турции. Осенью решили вдвоем и искали бюджетный вариант. Отель подкупил месторасположением. Идеально. Ходили на три разных пляжа пешком. Когда первый раз зашли в номер, я чуть не всплакнула от расстройства. Но, когда мы поночевали в сьемной комнатке на Пхи-пхи, вернувшись, поняли, какой прекрасный отель. Белые простыни, завтрак, красота )))

большим плюсом была девушка русская на рецепшен, работала не каждый день, но когда была можно было решить все проблемы.

Вот спустя три года минусы могу назвать такие, думаю они не изменились: 1. кондиционер не чистили со времен его покупки, аж клубки пыли торчали из него, дул прям на кровать. Я бы предпочла вентилятор ему ))))

2. хотелось шторку в душе, а то вся вода на весь санузел разлетается, пока моешься

3. это чай. кинут несколько пакетиков в заварник и потом доливают туда воды. В итоге сами представляете какая получается заварка.

А в остальном все хорошо, ну или мелочи незначительные.

А вообще, я решила написать вам совет. Обязательно найдите отзыв Юрия из Омска, отзыв называется Анекс тур или как спасти свой отдых от туроператора. от 16 Апр 2014 в 11:42 Отзыв длинный, но нужный для тех, кто, как мы в первый раз в Азии

Мы его распечатали и взяли с собой. Как руководство к действию. Огромное ему спасибо. И на Пхи-Пхи мы ездили по его совету, купив билеты на углу и потом на слонах покататься у них же брали. И к местным там на Пхи-Пхи обращались, чтоб лодку арендовать для поездки по остравам. Спасибо, Юрий!

Фото в самом отеле не делали, поэтому просто красивое море

Beach

Advantages
местоположения
Disadvantages
да почти нет
Added 09.08.17 20:51 (1 711 characters in the review)
Add comment
Complain