Регистрация: 02.06.15
июле 2017
11.07.17 - 23.07.17

Уютный отель на окраине

Отдыхали в июле 2017 года парой.

Добираться от аэропорта дальше всех, также это относится и к экскурсиям от гида: раньше всех забирают и позже всех привозят.

До моря идти пару минут, пляж небольшой, но места на лежаках всегда есть. Заход через понтон. Ходили на ближайший пляж в Мили парк, но он нам понравился меньше, так как там больше народу и он не очень чистый.

Питание простое и вкусное без изысков.

Территория отеля совсем небольшая. Анимация практически отсутствует. Номера вполне приличные.

От экскурсий гида отказались. Но брали автомобиль в прокат на 1 день, самостоятельно ездили в Эфес, а также заезжали в Кушадасы и аутлет. Получилось дешевле и быстрее)

Также катались на корабле Эфесус, что на набережной. Билет на человека брали за 40 лир. Очень понравилось, завозили в отличные бухточки, вода там чудесная. Также там включен простой обед.

Ходили в магазины в центр поселка (налево от отеля): их около 5, предпочитали Сок и А101. На этой же улице брали лукум на развес. Можно все попробовать и купить дешевле, чем в магазинах.

Также муж ходил в цирюльню на площади Ататюрка. Остался очень доволен традиционными приемами турецких мастеров. Бритьё 10 лир. Практически напротив парикмахерской на углу неплохая кондитерская, эклеры там волшебные))

В целом отель и место нам понравилось.

Юлия оценила сервисы

тихий
долгий трансфер
Добавлено 09.08.17 21:03 (1 310 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (4)