АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 31.07.17
Страны, города: 10 / 16
Отзывов: 18
Комментариев: 0
Читательский охват: 6694
Фото: 72
8
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Парой в
мае 2013
01.05.13 - 31.05.13
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

без питания

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Приятная неожиданность

Путешествуя из Москвы в Пятигорск, маршрут наш шёл через любимый нами город Санкт-Петербург. Лететь пришлось с пересадкой, и, поэтому, стоило подумать о ночлеге. Искать стали заранее: еще дома перелопатили интернет, посмотрели всевозможные гостиницы и хостелы. Цены «кусались» - немудрено, ведь дело было на майские праздники. Наш предприимчивый народ умеет подсуетиться и создать людям неудобства. Итак, выбор наш пал на хостел «Планета». До этого момента мы и не знали, что такое «хостел» и с чем его «едят». Забронировали комнату, которая была рассчитана на 5 человек, но с условием, что жить мы там будем только вдвоем, и никого к нам не подселят. В комнате было две двухъярусные кровати и одна обычная, односпальная. Ванная комната также находилась в комнате (что, говорят, нехарактерно для большинства хостелов). Всё чисто, ни пылинки. Кухонная зона была общей, в конце коридора. Там стоял холодильник, плита, чайник и вся необходимая кухонная утварь.

Единственный минус – кровати не рассчитаны на людей высокого роста (мужу пришлось ютиться). Еще из негативного – нам пришлось очень долго искать хостел. При том, что мы знаем Питер неплохо, бродили мы по его ночным улицам часа полтора, прежде нашли, как попасть в забронированную мини-гостиницу и лечь уже спать. Этот момент, на мой взгляд, надо лучше продумать менеджменту хостела. Сообщать, что в хостел можно попасть со стороны автостоянки, давать ориентиры в виде бросающихся в глаза магазинов, ярких зданий и т д. Из «плюсов» - это относительная близость к аэропорту «Пулково». Вечером (после 22:00) можно добраться даже общественным транспортом!

Наутро, отоспавшись, мы раскрыли шторы, чтобы впустить солнечный свет, и нашему удивлению не было предела: за окном во всю галдел народ, разгрузка товара шла полным ходом. Оказывается, хостел находится на территории рынка! ;) Но мы не сочли это за «минус». Качество сна и стоимость комнаты нас устроили вполне. Пластиковые стеклопакеты хорошо изолировали звук. Мы отдохнули и бодренькие отправились дальше в путь – покорять вершины седого Эльбруса. Гостиницу рекомендуем!

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Плюсы отеля
метро близко чисто как вариант ночлега пойдет нет посторонних запахов белье чистое
Минусы отеля
кровати не рассчитаны на высоких людей
Добавлено 09.08.17 21:04 (2 084 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация