Регистрация: 31.07.17
июне 2012
01.06.12 - 30.06.12

В центре Рима

Путешествуя по Вечному Городу, мы остановились в отеле «Laurentia». Отель в центре города, что весьма удобно для осмотра достопримечательностей. Есть бесплатный wi-fi – так что, с интернетом проблем не возникло. Номер довольно просторный, большая кровать, что немаловажно для полноценного отдыха. Белье белоснежное, что также говорит в пользу принимающей стороны. В номере был сейф, воспользоваться которым можно было без дополнительной оплаты. Но самое лучшее впечатление у меня осталось от…завтраков! На завтрак подавались мюсли, быстрорастворимые каши, йогурты, фрукты, сыры, ветчина, круассаны, другая выпечка (всё свежее, из пекарни!) – короче, с голоду вы точно не умрете. Кстати говоря, поскольку своего ресторана в гостинице нет, ужинать приходилось в местах неподалеку. Итальянцы оказались настолько любезными, что сервировали нам ужин в 22:00, хотя, большинство кафе и ресторанов закрывается уже к 11 вечера. Шеф-повар эксклюзивно для нас приготовил пасту и еще пару блюд (и обязательно с десертом!).

Персонал в гостинице очень дружелюбный, готовый помочь. Лишнего не спросят, чтобы не смущать гостя. Но, если видят некое замешательство на лице постояльца – мимо не пройдут, поинтересуются, что, мол, и как. Отдых в этом отеле мне понравился. Единственный совет по выбору номера – просите, чтобы окна выходили не на улицу, а во двор, если Вы хотите хорошо поспать. Римляне пробуждаются рано, с петухами!

центр города чисто
нет своего ресторана
Добавлено 09.08.17 21:11 (1 415 символов в тексте)