Регистрация: 04.07.17
августе 2017
01.08.17 - 15.08.17

Отличный отель со своими недостатками

Отдыхали с мужем и ребёнком 2-х лет. С 31 июля по 7 августа. Летели и туда и обратно авиакомпанией азур аир. В отель прибыли где то в 14.30 на ресепшне народу было шквал , и все сидели ждали заселения, я увидев это обалдела, сколько же нам ждать , на руках с ребёнком которому надо поспать, покушать, помыться и тд, зеселили в итоге моего недовольства через 30 минут, и когда их спрашиваешь время через сколько заселите, сколько нужно подождать, они нервно улыбались и не хера не говорили, меня это очень бесило. Спрашивала раз 7, сказали идите покушайте потом заселитесь , меня это не устраивало, мой ребёнок хотел жутко отдохнуть , тем более заселение у них в 14.00 должно быть чётко . Ну ладно, заселили в номер с видом на бассейны на 3-из этаж номер 1352. Вай фай кстате везде есть что не может не радовать. Ловит иногда не везде но ловит))) номера новые,чистые, современные. Кровать мне очень понравилась, спали втроём очень просторная, в номере есть шумоизоляция ,но от вечерних дискотек не спасала( Так же есть сейф, климат контроль , одноразовые причендалы ( тапки, мыльца, щётки, шампуньки,гель). Что касается уборки: убирали мусор, меняли полотенца, застилали кровать. Все! На этом вся уборка,последние 2 дня не че не меняли, мусор выкидывали сами на этаже в большие мусорки. Души туалеты не мыли. Хотя стоило бы. Далее ресторан , ресторан приличный, много места, много еды , разнообразной , много блюд, кушай не хочу, тут не придраться. Но ребёнку еду мы брали с собой. Молочку везли в сумке холодильник с аккумулятором холода, далее хранили все в холодильнике , мяско в банках, каши разводные. Просто мой ребёнок придирчив к пище и он многое не ест, ел только нагетсы пару раз в баре на пляже на обед. Много выбора основных блюд, гарниров, выпечки, хлебушка, фруктов, овощи И так далее, голодными не останетесь. Что касается бассейнов, бассейны хлорированные , очень просторные , есть где поплавать, и лягушатник с горками, сын был в восторге и от бассейна и от горок. Интерьер отеля 5+, все завораживает , очень красиво все сделано и современно, совковые отели нервно курят в сторонке. Этот меня и привлёк своей свежестью. Записывались в ресторан аля карт, записали в "итальянский" это треш? Я такого ещё не встречала . Пришли , не кто не говорит по русски , не че не понимают, заказали мидальоны ждали 40 минут, про салат так же заказанный они тупо забыли, вина от 40 , дождались мяса хотели валить уже, тирамису сказали ещё через 30 минут ? Мы ушли и пошли кушать в обычный наш ресторан . Не советую записываться в эти рестораны! Что касается дороги до моря идти 4-5 минут , удобная прямая дорожка со спуском , прям доходит до собственного пляжа, прогуляться одно удовольствие , но иногда ездили на электромашинке в целях радости ребёнка , пляж песочный, чистый, зонты и лежаки новенькие, море было парное молоко, вход песочный с маленькими камушками, но немного пройти были плиты( можно ушибить ногу. Для детей отличное дно. Самый замечательный пирс который я когда то либо видела, очень шикарный, большоооой, можно и купаться и загорать. Там же есть бар при пляже. Алкоголь, холодные, горячие напитки, с 12.30 обед , можно хорошо покушать, не чем не хуже ресторана, нам понравилось, но алкогольные коктейли делают на абы как. Если сравнить с лобби около ресепшена, там делают очень качественные коктели. Советую брать там. Так же в 15-16 дают мороженное и вафли но мы не разу так и не попробывали их. Отличная набережная , можно прогуляться вечером с ребёнком или с семьёй . Недалёко магазинчики если выйти к дороге, мы даже нашли продуктовый иерейский магазин где можно купить йогурты, сок, кофе , вкусняшки турецкие , покушать их в номере. Территория отеля маленькая, ну она больше и не нужна так то, хотите гулять идите за отель, незнаю для меня лично это не проблема. Так же есть анимация детская, концерты, дискотека каждый день до 23.30, игровая комната для детей, бильярд, настольный тенис, водное поло, спа процедуры при отеле, доктор. Много турков основная часть это свои, потом немцы, русские, украинцы вообщем всех по немногу. И самое печальное что мы заболели коксаки за 2 дня до дома, сначала я была сыпь на ягодицах ,температура 37,8, я думала я обгорела. но нет! появились пузырьки на лодонях, ступнях, мы сразу поняли что я подхватила КОКСАКИ! ((( в ночь перед вылетом заболел мой малыш, температура 38, прилетели в Москву, вызвали неоложку сразу поставили этот диагноз. в этом отеле есть этот вирус. Мы до сих пор мажем сыпь оксолинкой не сошла еще. Еще ужааасно болит горло дня 3, да так что невыносимо глотать воду, мой ребенок плакал 3-4 дня и плохо спал. от зуда видимо и от боли в горле. Вообщем это ужасно испортило всю картину отдыха.

Для детей

питание интерьер море пляж близость к аэропорту набережная
нет освежителя воздуха в туалете шумоизоляция обслуживание уборка болезнь Коксаки
Добавлено 09.08.17 23:12 (4 676 символов в тексте)

17:56 11.08.17

Добрый день, мы тоже 31.07 прилетели. с двумя детьми (1г и 4г.) тоже мило улыбались и ничего не говорили когда заселят. Выселяют дак в 12ч и срезают браслеты, а заселяют дак когда хотят.
А так с вашим отзывом полностью согласно, все верно описано.
Если бы не болезнь детей, то очень была бы довольна отдыхом. Отель мне понравился очень. есть конечно недочеты. мне было мало анимации, не для тусовочной молодежи. в СПА зону не попали, но ее очень хвалят.

12:10 14.08.17

Ольга, а чем вы заболели. Вирусом? Как вообще дела в отеле с этим напастием?. Поехать хотим с 3х летним ребенок, очень переживаем

16:54 16.08.17

Вирус по всей Турции, соблюдайте правила и не заболеете - ребёнка в бассейн не пускать, в детский клуб не ходить, мыть фрукты перед едой вот и всё

20:03 24.08.17

Чем его лечить, этот вирус. что с собой взять из лекарств?

14:58 30.08.17

Здравствуйте! Рассматриваем этот отель для отдыха с ребёнком 1,5 года.. подскажите, сильно ли далеко идти до моря? Как будет передвигаться по территории и до пляжа с коляской? Ещё интересует глубина моря не быстро начинается? И нет ли каких нибудь плит или булыжников? Я плохо плаваю ))) Заранее большое спасибо за ответ!

19:46 30.08.17

Добрый день. С коляской комфортно везде , до пляжа не проблема 3-5 мин по дорожке, глубина не сразу, далековато до глубины, пляж широкий, есть местами плиты, меня не напрягало, можно чуть в сторону уйти от плит. Пирс есть с лежаками

16:32 04.09.17

Спасибо большое!