Регистрация: 18.08.14
июне 2017
18.06.17 - 25.06.17

Нам очень понавилось!!!!

Были с мч на мой др! Заселение конечно как и везде- если ты приехал что-то приемлемо "Премиум" значит будь готов...но у меня Др!! Хоть и возможность есть- когда нас заселили в номер с раздельный кроватями мне это не понравилось-это было прописано в ваучере что мы пара!! Начался развод-девочки все на рецепшене на " уровне" но...!! Мой мч разрулил ...и у нас отличный номер без доплат с видом на море ! Я потратила эти деньги на модное " Фламинго" которое продается по московским ценам в магазине этого отеля....на утро ситуация понялась- завтрак и все приемы пищи -выше всех похвал и для груднечков и для фитоняшек и для настоящих мужчин и сладкоежек...далее шикарный пирс куда приезжают офицанты на роликах- дашь 10 $ будет в стекле .. как на баре..но сию минуту... но главный подарок- это в нашей компании- чисто случайно познакомились..и друзья на всю жизь..как положено в Турции.. то сделало отдых! Мы все на " Уровне" но веселились как дети..и персоонал был только рад- Тагила у нас не было-просто Московская туса- диджей , элитный алкоголь..достойные люди сделали отдых!... Шикарные номера.. сервис..частный трансфер... понравилось все! .. Правда как писал наш близкий друг немного ниже ..нет такой тусы "легких отдыхающих особей женского пола- ну..ребята...5 с достойным плюсом это предполагает!" Народ в наш заезд был весь достойный..хоть и наша компания из 12 человек была самая шумная!!!!!!! Все мои друзья поехали после и с детьми и парами именно сюда! Одна просьба к владельцам " Не задирайте цену!!!!!!!!!"

Добавлено 10.08.17 00:02 (1 569 символов в тексте)

12:01 10.08.17

Уважаемая Юлия,
От лица всего отеля Selectum Luxury Resort , хотим выразить искреннюю благодарность за то, что выбрали и доверили свой отдых именно нам, а так же нашли время поделиться своим мнением с миллионами пользователей сайта tophotels.com Мы рады знать, что нам удалось сделать Ваш отдых приятным с первого и до последнего дня нахождения у нас.
Приятно слышать, что Вы особенно остались довольны кухней, номерами, сервисом и разнообразием развлечений в отеле.

Для нас будет честью вновь видеть Вас в качестве повторных гостей нашего отеля.

С наилучшими пожеланиями,
Selectum Luxury Resort