Регистрация: 20.06.15

Серебряный статус

июле 2017
01.07.17 - 31.07.17

Бюджетный отдых

Пишу отзыв впервые.постараюсь без эмоций и по делу. Я отдыхала в этом отеле с двумя детьми 10 и 14 лет. Приехали 20.00.нас встретили на ресепшене нормально ,соблюли все формальности , одели браслеты и отправили кушать. После кушанья нас повели в соседний отель ,так как мест в этом отеле неоказалось(сразу это растроело)привели нас в апартаменты :две чистые комнатки и с 3-мя хорошими большими кроватями,чистым сан узлом.и маленькой куханькой (плитка.чайник.холодильник и вытяжка) .в номере было три кровати +большое кресло.телевизор.стол +стулья.шкаф .зеркало со столиком для косметики .есть сейф в шкафу .но мы не пользовались.ничего у нас не пропало ,хоть оставляли ценные вещи.полотенец полный комплек ЧИСТЫЕ.бумага туалетная +мыло . Нас это устроило и мы заселились 2 минуты хотьбы от отеля до отеля нам было невнапряг.все менялось ежедневно.единственное уборка проходила втечении дня .это могло быть и впервой половине дня так и во второй.нас это не напрягало .так как она всегда убиралась когда нас небыло за 9 дней мы ее увидели один раз .очень милая улыбчивая женщина..так что по номеру у нас притензий небыло.....

.по поводу еды .голодными не останетесь.выбор не богат.в основном курица.говяжий язык для детей нагинцы.но по есть есть что. ВСЕ СВЕЖЕЕ .правда однообразное.была рыба скумбрия.была шаурма .картошка фри.картошка мягкая .макароны .рис .тушенные овощи .из фруктов сливы и урюк .дыня и арбуз. мяса нет.

На территории 3 бассейна .территория не большая.отсутствует анимация.

По поводу пляжа.мы не ездили на пляж от отеля так как далековат там зонтики и шизлонги бесплатно.мы ходили на общий пляж.7-10мин хотьбы.брали пляжные полотенца ложили на песок.хотите конфорт есть платные зонтики и шизлонги.Душ и туалет есть на пляже Бесплатно.

Вообщем могу сказать одно цена= качество.здесь все просто без пафоса. Кому нужен трон и корона . И вы едите со словами мне должны это не ваш отель. Очень тяжело мамочкам с маленькими детьми в основном неготивные отзывы от них .им скучно.жарко и они очень невничают.хочется отдохнуть .а дети недают . Этот отель рассчитан на спокойный отдых. И самостоятельное развлечение себя.

РЕКОМЕНДУЮ БРАТЬ С СОБОЙ ХОРОШЕЕ НА СТРОЕНИЕ И УЛЫБКУ. И ЕСЛИ У ВАС ВОЗНИКЛИ КАКИЕ ЛИБО ПРОБЛЕМЫ ИЛИ ЧТО ТО ВАС НЕ УСТРАЕВАЕТ .ПОПРОБУЙТЕ ИХ РЕШИТЬ МИРНО С УЛЫБКОЙ и Персонал тут же поможет вам. УДаЧНОГО ОТДЫХА надеюсь мой отзыв кому то поможет. Помните кто что ищет тот то и находит.

Бассейн во втором отеле куда нас заселили

Пользователь оценил сервисы

чисто. аккуратно.все вопросы решаемы чисто .море.хороший персонал.
нет анимации
Добавлено 10.08.17 00:45 (2 423 символов в тексте)