Регистрация: 20.12.16
июле 2017
01.07.17 - 31.07.17

Всё СУПЕР!

Отдыхали с мужем в Эльдаре второй раз. Долго искали что-то новое, но всё сравнивали с ним. В итоге снова туда :-) И ничуть не пожалели! Несмотря на то, что был пожар. Слава Богу, что всё быстро закончилось и без пострадавших. Я могу сказать огромное спасибо всему персоналу за его оперативность и внимание во время происшествия. И вообще за их работу!!! Наш гид с Pegasа кстати тоже прибыл тут же. Так что, если чей-то не приехал, это не значит, что и все проигнорировали.

Последствия пожара, как описали в одном из отзывов совсем не так ужасны. Да, была сажа после задымления нашего номера (1 этаж над столовой). Постельное бельё и полотенца тут же поменяли. "пыль-сажу" всё протерли. Футболки, оставленные на кресле чуть серые, но мы их прополоскали- всё отлично. А в шкафу вообще всё чистое. Только ковролин был грязный, но невозможно сразу у всех в одно мгновение всё отмыть. Горничные работали как пчёлки! На следующий день после моря обнаружили приятный сюрприз- бутылочка красного и тарелка вкуснючих фруктов :-) Спасибо персоналу!

Теперь о приятных впечатлениях. Кормят на убой )))) Повторять не буду-предыдущие отзывы исчерпывающие! Если не накладывать в первый день всё в одну тарелку, то на завтра будет много нового! Да и дома мы столько разносолов не готовим ;-) мне только творога очень хотелось на завтрак как дома))))

Алкоголь. Пиво нам с мужем ооооочень понравилось, абсолютно не бадяжное. Мой муж не всё пить будет, а тут с удовольствием вечерком за ужином. Я вообще вредная в этом плане. Но мне понравилось. И вино красное сухое отличное. Хотя я сухие вина не люблю. А вот про крепкие напитки соглашусь. Лучше своё привезти из того же дью ти фри)))) что мы и сделали)))

Уборка номера. Хорошая. Всё застилают, протирают пыль, вещи развешивают аккуратно, полотенца поменяли, когда положили на пол. Но здесь хочется задать вопрос- а дома все ежедневно меняют их? Или после первого использования оно настолько грязное, что надо менять? Гель, шампунь, мыло ежедневно ставят даже при неиспользованных тюбиках. Вид из номера на бассейн- необыкновенный! Горы, зелень, бассейн. Ночью подсветка. Класс!

Пляжные полотенца-на них дают карточки. Меняют ежедневно, если вечером принесете. Бесплатные. Но мы не меняли вообще, т.к. только вечером вытирались ими и они были чистые. Одно было рваненькое чуток, но можно же сразу поменять.

Пляж. Отличный.Заходить приятно. Массаж ступней мелкой галькой и песком полезен. В коралллках не было никого. Не нужны они. Мест на лежаках предостаточно, как и в самом море))) соседи приходили даже на наш пляж плавать))) До пляжа 7 мин неспеша- не напрягает вообще, наоборот хорошо прогуляться, даже не замечаешь, что уже пришел))) те, кому далеко- просто насмешили- тогда Вам на 1 линии отель нужен, но там Вы тоже не из номера сразу в море ;-) На пляже есть снек бар- соки, газировка, гамбургеры, фри, пиво, лепешки женщина делала-не пробовали. Ждала кумыс, как в прошлый раз, но не было, жаль....

Море чистое.теплое.Рыбки покусывают, чтобы не стояли, а плавали ;-) но кусают только ранки и не всех)))

Есть сауна, хамам и теперь еще турецкая баня. Вот от нее я в восторге! Всё бесплатно! (Но если с массажистом, то естественно $. Цен не знаю) Усидись там и уплавайся в прохладном крытом бассейне. И на территории спа тишина и покой))) кайфуша. Вылет был поздний и мы с 12.00- 16.00 пробыли там. Самую жару пересидели в прохладном кайфе, сполоснулись, переоделись и на самолет.

У бассейна бар и снек. Мороженое с 16.00-17.00 Да. Очередь, т.к. работает 1 человек и у него всего 2 руки! 2 мин можно подождать. Сам бассейн теплючий! Супер! Шезлонги всегда свободные были. Но многие просто оставляли полотенца и уходили куда-то....т.к.в бассейне народу мало, а лежаки почти все заняты....загадка поведения людей....

Ви-фи хороший только в лобби(((( ну и в номере 1120-он самый первый от него ;-) мы в нем отдыхали в прошлый раз. И кстати музыку в нем практически не слышно, а вот в номерах подальше (наш 1130 был) отличная слышимость с бассейна))) иногда в обед хотелось тишины((( но музыка только с 15.00 так что терпимо

Весь персонал очень вежливый, улыбчивый, воспитанный и услужливый ))))

По поводу встречи на ресепшен. Кто-то писал -не донесли сумки. Кто? Худенькая девушка? У нас мужики вообще что ли?!!! А до самолета, электрички Вам кто донёс? Бред! Я в шоке от таких слов мужчины!!! В этот раз мы приехали утром, поэтому купальники сразу в ручную кладь положили. Нас отправили сразу на завтрак. Чемоданы на ресепшен. После завтрака мы пошли в бассейн и отдыхали с момента приезда сразу))) В 13.00 спросили про номер- он был уже готов)))) поэтому зачем платить, чтобы Вас на час-два раньше заселили? (если с малышами, то соглашусь) А в прошлый раз прилетели в 00.30- нас без браслетов бегом в столовую повели, чтобы накормить-напоить, а потом уже беседу вести. Продлить номер в день отъезда можно, но до 15.00 за 7$/ час

Отель красивый, современный, уютный. Если что-то было нужно, подходили-просили- всё выполнялось. Понадобилась туалетная бумага, спросили напрямую у горничных. Тут же дали.Зачем через ресепшен усложнять себе жизнь?)))

Анимация разнообразная. Но вот здесь я придерусь, наверное. Как то всё нехотя делалось....Аквааэробика у бассейна, проводил паренек (имя не помню), нас всего двое и мы не девчушки по 18 лет ;-) но это не значит, что нужно работать с недовольным лицом. После такого сеанса идти к нему еще раз не хотелось :-( А вот на море Миша иииииДжордж (если не ошиблась) умнички и повеселили, и позанимались. Детская анимация не знаю. Только мини диско видели. Но выучили уже на 3-й день всё....скучновато одно и то же, можно было и поиграть как-то. ( Просто сама с детьми работаю). И опять же танцы -усилия над собой. никакого драйва. Не зажгло. Хотя многие хвалят. Но это лично наше мнение. В прошлый раз было лучше. Аниматоров было человек 5, но они жгли! А здесь человек 11 и из них работают не все и еле-еле. Менеджер их, он же ведущий, иногда не удосуживался даже выйти на сцену и говорил из-за неё.....потом выходил...тянул резиновую речь...скучно вёл. Когда было шоу факиров львиную долю времени ассистенты показывали битое стекло, гвозди и т.д. Самого шоу было мало. И почему-то в полной тишине.... Ди джей что-то тормозил с музыкой вообще. Хотя аниматоры и в Кемер в клуб желающих возили, и певца привозили, и пенное шоу у бассейна было, и программы разные, и танцевали они сами (за это отдельно 5+!!!). Т.е. анимация хорошая на 5, а вот аниматоры не очень...на троечку....Нам не хватило от них драйва и не подумайте, что мы такие прям драйвовые и нам нужен взрыв..нет...просто скучное ведение.

В общем, для семейного спокойного отдыха самое то! Для тусни нет)))) В 00.00 тишина-все спать.Нам это и было нужно! Кто хотел- оставался у бара или в лобби. Никто никому не сделает замечания. Если, конечно, не буянить)))) Но всё было тихо и спокойно. Молодой тусовочной паре может будет скучновато, если компашкой ехать-веселее. Хотя мы тоже молодые чуть за 30))). Но затусить в отрыве - это не сюда))) Хотя....Было бы желание и настроение.

А вообще мы ехали на море и мечтали только о нём, поэтому целыми днями там, не вылезая из воды. Поэтому всё остальное -это прекрасное дополнение к морю)))) просто сказка)))

Мы отдохнули отлично! Ещё лучше, чем в первый раз. Спасибо Эльдару! Мы только туда!

бассейн

СПА

Анимация

красивый отличный спа супер пляж сервис питание
в этот раз аниматоры (не анимация)
Добавлено 10.08.17 01:02 (7 296 символов в тексте)

22:14 14.08.17

По отзыву понял, Вы такие же как и мы, на активе и позитиве.
Скажите пожалуйста, как обстановка? как с вирусом при отеле? Вы говорите что с первого дня купались в бассейне и все ок?
Как обстановка в Кемере с вирусом? (так как по ТВ передают просто ужас И осуждают турков что ничерта они не делают)

14:02 18.08.17

Что еще за пожар?

10:35 22.08.17

На кухне загорелось масло. Закоптило весь отель. В Ютьюбе есть видео. 14 отравленных дымом .

20:58 25.08.17

а про вирус коксаки так и не написал ни кто --- был он в отеле или нет

22:10 25.08.17

Про коксаки- ничего и в помине не было, да и сейчас ничего там нет. Можете зайти в группу отеля в Вк: https://vk.com/eldarresorthotel

22:11 25.08.17

Ничего страшного! Подгорела вытяжка. Номера все целые! Через неделю уже как и не было ничего!!!

22:15 25.08.17

Если смотреть видео от журналистов, то там кошмар был))))) Нет. Съёмки были в "выгодном" ракурсе))) И про 14 отравленных дымом тоже смешно))) Единственный, кто больше всех надышался- сотрудник отеля, который бегал и проверял наличие людей в номерах. Но тут и понятно почему. Мы сидели рядом со скорой как раз. И ещё 2 девушки- им дали кислородные маски на несколько минут и всё отлично было)))
Все, кто был в отеле на тот момент спокойно вышли на улицу.

06:52 01.09.17

Я, конечно, не в тему, но читать ваш отзыв приятно. Некоторые отзывы читаешь и не сразу понятно о чем речь из-за кучи ошибок. Но все равно, всем авторам спасибо за потраченное время ;-)

Все отзывы irinasadovnikov-34 (2)