Регистрация: 10.08.17

августе 2017
01.08.17 - 09.08.17

Хороший отель для семейного отдыха с детьми.

Отдыхал в отеле Демократия в начале июня 3 дня и в августе 12 дней. В Сукко начал отдыхать еще 15 лет назад в частном секторе, т.к. нравилась природа, горы с можжевеловым лесом и чистое море. С ростом цен в частном секторе 10 лет назад переключился на Турцию и Египет - отдыхал в разных 4 и 5* отелях в том числе с немецким сервисом(хозяева немцы). Так что есть с чем сравнивать.... И вот я решил отдохнуть в этом году по системе все включено в России не дорого но достойно. Египет закрыт, Турция война беженцы неспокойно и т.д. Выбор пал на только открывшийся в Сукко(вспомнить молодость) отель Демократия работающий по системе все включено. Забронировал без проблем. Решил ехать на своей машине чтоб не заморачиваться с билетами... По приезду разместил машину на бесплатную стоянку без проблем. Ключи от номера получил в течении 5 минут. Номер сразу понравился, т.к. номер больше соответствовал 5* отелю чем 3*. В номере все новое и есть все для комфортного отдыха: холодильник, телевизор, фен, гладильная доска с утюгом, чайник чай/кофе/сахар, кулер в коридоре, кондиционер, приятные деревянные стол и стул на балконе, решетка для сушки белья и особенно понравились халат, тапочки, полотенца 4 вида( для лица, для тела, для пляжа-синие, для ног после душа) -номер 5 баллов. Питание в основном все диетическое не соленое и не перченое - для детского питания подходит идеально, да и для взрослых лишнюю соль вывести чтоб суставы не болели тоже хорошо. Что понравилось в питании: овощи и фрукты были уже с утра, в обед и ужин. Качественные молочные продукты: йогурт, кефир, молоко, сыр, творог и сметана, и производные от них сырники, творожные запеканки и пирожки, вареники, блинчики с творогом и сыром - как будто к бабушке на пироги попал))) и кашки на молоке: манные, овсяные, пшенные и рисовые - скажите для детишек, но я и сам периодически кушал запивая их йогуртом после ночных злоупотреблений алкоголем для восстановления ЖКТ)) Мясо: говядина, свинина, курица, рыба в разных вариациях. Ну пироги, ватрушки и тортики старался обходить, надеясь в отпуске похудеть. Тортики удалось проигнорировать, а вот пироги и ватрушки вкусные как у бабушки - с ностальгией трудно бороться)) понравились супы: лапша, щи, уха, рисовый и солянка. За еду ставлю 4.5 бала( была бы 5 если бы шеф повар включал периодически фантазию) Напитки: кофе натуральный с кофе машины, чай с лимоном и различные напитки\компоты, газировка/тархун, барбарис, дюшес, квас. Алкоголь: пиво три вида, шампанское и столовое вино. По поводу разбавленного пива с Татьяной не согласен, просто оно лёгкое 4% на жаре 35-40 градусов самое оно. Я пил нефильтрованное что в июне, что в августе - на порядок вкуснее и лучше чем в Турции или Египте. Бассейн: Татьяна пишет без подогрева - это неправда. В начале июня действительно несколько дней детские бассейны не подогревались - это наблюдал лично. Просто персонал не знал что есть кнопка для включения подогрева воды в бассейне. Сегодня температура воды в бассейне была +35 для детей класс, а для меня слишком теплая)) Пляж: собственный в большом утрише с шезлонгами, зонтиками, душем, с кабинками для переодевания и туалет(правда в 25 метрах) 5мин езды на шатле каждые 40мин(2 новых микроавтобуса мерседес с кондиционерами) , минус нужна спец обувь - за пляж ставлю 4,5 бала. Анимация\сервис ставлю 4 с минусом. Четверка за: прогресс с 3 баллов в июне к августу подросли до 4 балов и то что работники очень стараются. Минус - работники не понимают, что от них хотят управляющие и гости - думаю это болезнь всех новых отелей...)) отель рекомендую для спокойного отдыха с семьёй и детьми. Дмитрий

Номер

Развлечения и спорт

Море

Дмитрий оценил сервисы

все включено по русски
мелкие недостатки на стадии исправления))
Добавлено 10.08.17 02:09 (3 618 символов в тексте)
Все отзывы Дмитрий (1)