Регистрация: 10.08.17
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2017
01.07.17 - 31.07.17

Если вы хотите побывать в раю, то это ваш отель

Добрый день, вот только приехал отдыхали с 29.07.17 по 09.08.17, жена и два мальчика 5 и 7 лет. Столько отдыхал в разных отелях но такого рая я ещё не встречал, мы приехали в три ночи уставшие голодные, нас сразу встретили объяснили все, на ресепшене есть мини бар, нас накормили и сказали берите в номер, все что вы видите))) , посадили на электромобиль и повезли по шикарной красивой территории, столько деревьев и кустов разных пород. Номер очень хороший и удобный - 2 комнаты, 2 туалета, 2 балкона. Еда очень вкусная 24 часа в сутки) и ее очень много, мясо любого приготовления, говядина, баранина, шашлык, корейка, рыба, курица, королевские креветки, фрукты, роллы, свежевыжатые соки, а какое капучино мммм,

и многое другое, все не перечесть. А какие представление профессиональные, сказочно красивые, дети были в восторге, есть детский клуб, можно отдать туда детей под роспись это типо детского садика и по магазинам)) я своих от туда не мог забрать не хотели, очень нравилось, просыпаемся утром и первые слова моих киндеров ну что пап мы идём в детский клуб)) и это всё бесплатно.

Огромная благодарность гиду Исрафилю, Анастасие, шеф повару за его изысканные вкусности, да всему персоналу отеля за Ваше гостеприимство, улыбчивость, дружелюбие за то, что вы сделали наш отпуск незабываемым, интересным и прекрасным, ждите нас опять). ВСЕМ СОВЕТУЮ ЭТОТ ОТЕЛЬ, НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ!

Ибрагим оценил сервисы

Удобство расположения

еда обслуживание территория пляж персонал уборка номеров одни плюсы
их нет
Добавлено 10.08.17 02:32 (1 413 символов в тексте)
Все отзывы Ибрагим (1)