Регистрация: 14.08.17
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2017
01.08.17 - 10.08.17

2.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Номера хуже Фавелл

Катастрофа.. это единственное как я могу описать данный "отдых".

Приехала с дочкой.

Изначально мы брали другой отель, но по приезду, нам сказали что в нашем не оказалось мест, и нас везут в другой отель, мол, лучше.

Приехали в отель мы вместо 22.00 в два часа ночи, из-за нашего тур-оператора, лететь от Joy.

Заселяли нас 2,40!!! То есть вы примерно представляете себе обстановку, 2.50 ночи, голодный ребёнок и нет номера. Молока/каши/супа/сухого пайка, да хоть чего нибудь нет!!! Перевозчик толи не попросил оставить для нас, толи вина отеля, не ясно. Но даже те кто бронировали заранее сухой паёк по приезду его не получили.

Номер достоин отдельной истории ужасов. Не работает кондиционер!!! В такую жару!!! Маленький, грязный, без полотенец и халатов. Две кровати вместо забронированной одной двухспальной. Пожаловалась, сказали звоните на ресепшен они ее сдвинут. (Напоминаю, ребёнок все ещё голодный).

Звоню на ресепшен объясняю на счёт кровати и на счёт хотя бы молока, говорят "ждите" кладут телефон, и я 5 минут слушаю шум в ресепшене. Звоню опять, опять сразу "ждите", и таких ещё 5 (!) раз! А потом просто перестали брать трубку.

Ладно думаю, попью хотя бы воды, но - холодильник пуст!

Номер на 3м этаже куда подниматься по серпантиновой лестнице (с ребёнком 2,1 года).

Завтраки ещё более не менее, обеды м ужины "советуют" пропускать и есть в других местах.

номера обслуживание грязь полный игнор персонала
Добавлено 10.08.17 03:16 (1 434 символов в тексте)
Все отзывы Anna (1)