Регистрация: 28.09.15
августе 2017
01.08.17 - 10.08.17

2.7

Не выбирайте этот отель

Приехали с долгого перелёта,в номер не размещали 4 часа до положенного времени,хотя соседние номера были пустые,но это ладно....

Отель на твёрдую 2,в номере всего по два полотенца на каждого,если вы утром искупались,то второй раз уже будите вытираться мокрым полотенцем,розеток в номере почти нет,есть только в коридоре и одна в ванной,телефон рядом не положить,у нас был номер с выходом в бассейн,номер маленький,но в принципе хватает,но на 4 звезды не тянет,из отдушек в ванной постоянно пахнет мочей,фен висит,но когда я хотела им воспользоваться,то шланг был оторван)))он просто висит рядом,кондей очень шумный.

Питание-у нас были только завтраки,есть ресторан(который в два раза дороже,обычный магнат или кофе выйдут вам по цене кафе в Москве)250?

Завтрак всегда один и тот же,очень скудный выбор и НИКАКОГО разнообразия

На ресепшне есть русскоговорящая девушка-Лиза,но пообщавший с ней,не понимаешь вы приехали на отдых или она

Море-лежаков на пляже нет,все лежаки возле бассейна заняты с 6 утра,на территорию отеля с пляжа,постоянно приходят чужие люди,пользуются душем и гуляют по территории,на пляже грязно,мусор плохо убирают

Стройка-это отдельная тема!!!!

Мы когда выбирали этот отель видели в отзывах фото со стройкой,уточнили у оператора,та позвонила,якобы,в отель и нам сказали,что стройки нет???

Тут постоянно долбят перфоратором и красят,везде куча рабочих и строительный мусор,при этом цены на отель не падают

Единственный плюс-данного отеля,это его расположение

расположение
грязь старый отель сломанное оборудование стройка невкусная еда отсутствие пропускной системы цена очень завышена
Добавлено 10.08.17 06:23 (1 490 символов в тексте)

13:07 23.09.17

Ирина, напишите подробнее про стройку. Может это просто ремонт. Там нет места для нового корпуса на территории отеля.

06:44 24.10.17

Уважаемые туристы!В отеле Kata Beach Resort & Spa с 11.05.17-31.07.17 проводился ремонт в лобби, конференц-залах, кафе Atrium и в зоне ресепшен. Работы велись ежедневно 10:00-18:00.Все работы закончены)

14:57 24.10.17

Был ремонт. И о нем предупреждают все нормальные турагенты. Категорически не согласна с отзывом. Очень много туристов из этого отеля обращаются к нам и перечисленных нареканий не было. Елизавета очень приятная и тактичная девушка. Отель не новый и это единственный его минус.

17:49 31.10.17

Вот половина отзыва до упоминания про стройку это, извините бред. Только портят впечатление у нормальных туристов своими как у нас в масскве).

19:54 08.11.17

Спасибо за правдивое описание реальности, а то пишут только, что все великолепно, приезжаешь и сожалеешь о потраченных днях (деньгах).

11:13 06.07.18

Ирина, подскажите пожалуйста, какая погода была в августе и какое море спокойное или с волнами?

Все отзывы Ирина (3)