Регистрация: 19.05.17
Читательский охват:
июле 2017
24.07.17 - 02.08.17

Хороший отель,соответствует своему статусу.

Отдыхала с дочкой и друзьями, нас было 10 человек, расселили на разных этажах и в разных корпусах. Прилетели от компании Тез-Тур.В принципе все понравилось:и номера,и месторасположение,и обслуживание.Полотенца менялись,постель тоже.Уборка ежедневная.Завтраки, как многие и пишут, однообразные.Но голодными не были.Остальное время питались на площади еды,все дни только на морепродуктах,готовят вкусно на Хайнане!Ездили на остров обезьян, в Романтический парк, и на термальные источники.Погода не подкачала!Хайнань встретил нас ливнем,который то утихал,то лил как из ведра.На вторые сутки после обеда дождь закончился и до самого отлета больше не было ни капли дождя).Экскурсии брали не у отельных гидов, они предлагают по завышенным ценам.Брали подальше от отеля.Релакс,еда (морепродукты),пейзажи-все отлично.Вывод: Хайнань можно повторить когда-нибудь еще не раз.Думаю, что мы еще сюда вернемся.

Добавлено 10.08.17 07:05 (896 символов в тексте)

13:09 13.08.17

Добрый день ! Пишут ,что по соседству с отелем "нудиский пляж псориазников" :///это так ?

22:46 14.08.17

Ирина, это так. Еду в этот отель 18.08. плотно изучал тему. Они не мешают. Псориаз - не заразная болезнь. не переживайте.

07:11 15.08.17

Юрий,да я переживаю не за псориаз ,а за их наготу .Я с родителями и сыном полечу ) ,но на фото все причинные места прикрыты вроде бы.

15:16 01.09.17

Здравствуйте..Вы пишите что отдыхали друзья в разных корпусах.Кто нибудь отдыхал в корпусе А?Там нет балкона.А корпус В занят мест нет.

07:34 02.09.17

Ещё вопрос что сказали друзья про корпус А?

Все отзывы aislu76-774 (1)