Регистрация: 10.08.17
июле 2017
31.07.17 - 09.08.17

Victory Resort

Отдыхали семьей с 31 июля по 09 августа 2017 года. В Турции были впервые. Очень порадовало, что с отелем угадали. Хотя сравнивать нам не с чем, но впечатления остались очень положительные буквально ото всего. Заселили быстро, номер небольшой, но достаточно уютный. Территория небольшая, но ухоженная. Пляж хороший, чистый. Море чистое, дно видно. Питание разнообразное, поесть можно практически в течение всего дня. В любом случае, не голодали. Единственное, по-русски разговаривают не все из персонала, но недоразумений из-за этого не возникало, всегда понимали друг друга. В общем, мы остались довольны отдыхом.

понравилось все
не нашли
Добавлено 10.08.17 09:20 (614 символов в тексте)

13:25 15.08.17

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, у каком корпусе лучшие номера Family Room? Хочется жить не на последнем этаже. И еще вопрос: есть ли в номере тапочки?

14:02 15.08.17

Здравствуйте! Мы жили в номере Стандарт в шестом корпусе на втором этаже. Про Фэмили сказать, к сожалению, ничего не могу. Нам на троих было достаточно места. Номера на последних этажах (в нашем корпусе пятый), как я поняла, мансардного типа, балкон на крыше. Тапочки были, у нас точно. Кстати, в каком номере, по крайней мере этаж, можно понять по номеру комнаты: первая цифра - корпус, вторая - этаж, третья и четвертая - номер комнаты.

07:19 16.08.17

Большое спасибо за ответ. Будем в отеле 15 сентября - 3 взрослых и ребенок 3-х лет, номер заказан Family Room. В отзывах написано, что номера на мансардных этажах очень маленькие. Не хочется себя стеснять на отдыхе. А вам отель понравился? До моря если идти пешком очень далеко?

13:28 16.08.17

Доброго дня! Конкретно комната у нас была примерно метров 16-20. В принципе, мы приходили только ночевать. Отель понравился. Да, территория не скажешь даже, что большая, но всегда чисто, есть лужайки, которые практически постоянно поливают. В корпусе тоже грязи не наблюдалось, номер убирали каждый день. Столовая (ресторан, конечно, громко сказано) всегда чистая, скатерти меняли, приборы тоже были чистые. Кормили очень хорошо, выбор большой. Нам сказали, что в пятерках вокруг такого разнообразия нет. До моря мы ходили минут 10-15, переваливаясь с ноги на ногу.

15:37 16.08.17

Спасибо за ответ