Регистрация: 10.08.17
августе 2017
01.08.17 - 10.08.17

без питания

Сервис на 2, отель потянет только на 3*

Сьездили на разведку, заплатили за басейн тот что в замке, приходим около 14.30 а он еще до сих пор был грязный, такое впечетление, что если б мы не попросили, то его и не собирались чистить, НО, чистка басейна оказалась просто выловили сачком листики с деревьев, а вся остальнаая грязь, что на дне осталась, мы подошли снова сказать о грязном басейне, на что администратор ответила, что он чистый и его почистили... вообщем понятия о чистоте у них нет. Мы забрали деньги и не рискнули там купаться. Отмечу для нас приятный момент, что администратор предложила за эти же 300 грн на двоих пойти в басейн, что находится в селе, мы обрадовались и побежали туда, этт было около 15.30 и басейн до сих пор убирался и просто не давали возможности поплавать людям!!! Коода залезли в басейн, просто свело ноги у всех, вода оказалась ледяной((( вообще ради басейнов ехать туда не стоит!!!! По телефону сказали, что есть мангал, ну мы и взяли с собой продукты, чтобы их там приготовить, но территория с мангалом стоила 600 грн, и это чтобы пожарить свое же мясо вы обязаны заплатить 600 грн!!! Домик брали наши друзья, мы зашли к ним посмотреть, обнаружили одну грязь, такое впечетление, что не пылесосили, халаты повесили такие, как буд-то перед заездом с себя сняли, мы сначала вообще подумали что попали в чужой номер! Территория неплохая, воздух хороший, но ехать туда вовсе не рекомендую!!!!

территория
чистота чистота басейн
Добавлено 10.08.17 10:11 (1 385 символов в тексте)
Все отзывы Алина (1)