Регистрация: 16.08.11
июле 2017
01.07.17 - 31.07.17

Претензия - не влияет на рейтинг

Хороший отдых . но КОКСАКИ...

Отдыхали семьей с ребенком 2.4 года. Вчера вернулись из путешествия-спешу поделиться впечатлениями.

Отель очень понравился.-домашний уют,приятный персонал,отличное обслуживание. Перелет в обе стороны без задержек,трансфер 2 часа от аэропорта с 15-20 минутной остановкой.

По приезду в отель -это было около 19.30-20 часов нам дали тихий номер с видом на детскую площадку в новом корпусе на третьем этаже. Успели поужинать и благополучно отправились отдыхать.

По еде-огромное разнообразие продуктов,рыба,мясо,различные сыры,закуски. На любой вкус.Что касается очередей в главном ресторане. Если приходить на все приемы пищи ровно в назначенное время-будете стоять в очередях. Мы приходили примерно в середине и спокойно кушали и нам никто не мешал.

Сейф платный в номере. Мы не пользовались. Кондиционеры работали хорошо,нареканий не было.

Что касается пляжа- дорога к пляжу хорошая,приятно было прогуляться после завтрака. Сам пляж-песчаный. Лежаков много,но если вы придете к 8.30-9 утра,то свободных скорее всего не будет. Это большой минус. На пляже грязно в плане окурков и отходов в виде стаканчиков-это к отдыхающим вопросы.Ребята убирают на пляже,но когда куча свиней тут же гадят-это не убрать моментально.бар на пляже есть-это удобно.

wi-fi работает в основном у ресепшена,но иногда удавалось и в главном ресторане поймать. Это минус в отеле 5*.

На счет инфекции КОКСАКИ-инфекция в отеле есть. Самое главное не путать ,что вирусы коксаки или еще что-то сильно вирусное не имеет отношение к самому отелю. В данном отеле все моется по максимуму. Пути заражения-разные. Родители сами выводят сильно-заразных детей в общие места-вот вам и много заболевших.

Если присматриваться к детям,очень у многих видны характерные прыщики. если будут вопросы-пишите в сообщениях личных-всем отвечу.

Советую отель для семейного отдыха. Нам все очень понравилось. В Турции я была уже 5 раз. есть с чем сравнивать.

чистейшее море разнообразная еда
маленький пляж дальность отеля от пляжа много зараженных коксаки
Добавлено 10.08.17 10:33 (1 921 символов в тексте)

17:56 10.08.17

Добрый день, Евгения.
Спасибо, что написали отзыв и оценили нашу работу.
Мнение каждого гостя очень важно для нас. Каждый день, мы стараемся улучшить качество обслуживания.
Все Ваши предложения будут переданы руководству отеля. Надеемся Вы станете нашими постоянными гостями.
С уважением, Оксана - менеджер по работе с гостями.

Все отзывы jonikaaa (5)