ADD REVIEW ABOUT HOTEL

Bronze status

reader outreach
3 readers
find it useful
Отзыв об отеле La Mer Hotel (отель был переименован 01.01.18)
Vacation as a couple in

5- service

5 food

Correct review - affects rating

Нам очень понравился отдых в La Mer

Хотелось бы поделиться отзывом об отеле. Ездила с мужем, дорога от аэропорта заняла примерно 1 ч, приехали в отель в 20 ч., на ресепшене русскоговорящий персонал, все были очень вежливы и добры. Надели на нас браслеты и сказали поторопиться, оставить сумки и бежать на ужин, т.к. ужин был с 19 ч до 21 ч., нас проводили до номера, даже помогли довезти чемодан. Нас заселили в блок С., на 2 этаже. Номер 2125 с видом на дворик и теннисный корт. Никакого шума, никаких запахов от столовой до нас не доходили, идеальное расположение. Номер на нас двоих дали просторный почти двухкомнатный (без доплат) В одной комнате была двуспальная кровать, длинный туалетный столик с зеркалом, телевизор, и две прикроватные тумбы, другая комната отделялась выдвижным дверьми, в ней находилась большая двухъярусная кровать, телевизор, два узких шкафа, торшер. В комнатах пол покрыт ковролином, в прихожей и в ванной кафель, в прихожей два больших шкафа с сейфом, и зеркало. Балкон очень просторный, со столиком и двумя стульями, так же была сломанная сушилка (не доставляла нам проблем, вещи сушили либо на стульях, либо на стеклянной периле балкона). На этаже много растений, всегда чисто. Номер убирали каждый день, приносили шампуни, гели для душа, лосьоны для тела, мыло, туалетную бумагу. Мини бар пополнялся бесплатно в день заселения ( две бутылки воды, и две упаковки вишневого сока), больше он не пополнялся. С водой в отеле проблем нет, и в главном ресторане и в лобби стоят холодильники с бесплатной холодной водой, можно брать сколько пожелаешь. В главном ресторане завтрак с 7:00-11:00, обед 12:30-14:00, ужин, как отметила выше с 19:00-21:00, так же есть ночной суп с 23:00-00:00. На завтрак подают свежие овощи, большой выбор колбас и сыра, оливки, маслины, готовят яичницу и омлет, и картофель фри и по-деревенски чередуя через день, пекут панкейки, и пончики, много различных топпингов, джемов и даже есть нутелла. Чай, кофе, соки (немного разбавлены). В обед выбор блюд становится больше, также появляются десерты! Я очень любила жареного тунца с овощами, на самом деле всего что подают в обед и ужин долго перечислять, нам все очень нравилось. Так же можно попросить в баре главного ресторана алкогольные напитки, вино белое и красное уже в обед разлито по бокалам и стоят на барной стойке. Подавались фрукты: арбузы, дыни, сливы разного сорта, яблочки, апельсины. Без особой экзотики конечно, но все спелое и сладкое. На ужин так же готовили на улице индейку, курицу, рыбу гриль. Вообще заметили что на ужин выбор блюд, десертов. самый большой. А выпечка просто сводит с ума, можно даже посмотреть как ее готовят, так же можно заказать свежевыжатый сок за 1$. В течение дня можно перекусить в снэк баре, тот что справа от бассейна, работает с 12:00-17:30. Там подают булочки для бургеров, котлеты, рубленая курица гриль, сосиски, спагетти, овощи, пиццу, люля-кебаб, картофель фри, безалкагольные напитки, фрукты. В лобби варят очень вкусный турецкий кофе, а после обеда подают десерты. Ещё мы ходили в морской ресторан(Тот что на втором этаже над бассейном) по 10$с человека, подают все что есть в меню: на столе нас ожидали мидии, салат с осьминогами, козий сыр, томленые овощи, оливковое масло с розмарином, и салат из свежих овощей, потом нам подали креветки с овощами по сырной шапкой, вино белое/красное сколько угодно, причём приличного качества, так же подавали окуня гриль (в очень красивом оформлении) и десерт печёное яблоко со взбитыми сливками( честно, не попробовала даже его, т.к. К этому моменту объелась). Мы ездили без ребёнка и лобби бар и пул бар(бар у бассейна) мы посещали часто :-) Хотелось бы отметить работу барменов: понравился только один бармен Гани Месут, он работал в лобби баре. всегда добрый и отзывчивый. Сам предлагал коктейли, без единого намёка на чаевые, остальные бармены грубоваты. Кстати, с молоком в отеле проблемы - т.е. его просто нет. Мы купили в Анталии в Метро бутылку молока и отдали бармену, он делал пина-коладу только для нас. Есть шатёр гёзлеме, работает с 12:00 до 16:00, но по поводу еды не могу сказать т.к.туда ни разу не зашли. Ещё рядом с пул баром есть небольшая кальянная под открытым небом. Столики, скамейки, пуфики. Кальян стоит 10$за турецкий табак, 15$ за Адалию (за территорией отеля кальяны стоят до 8$). Что касается развлечений то их много:анимация для взрослых в течение дня: дартс, настольный теннис, аниматоры проводят аэробику, аква-аэробику, пенная вечеринка на пляже днём) у бассейна и на пляже постоянно играет приятная музыка. Вечерами в амфитеатре проводятся вечеринки, приглашают певцов, танцоров, один раз даже акробаты были. В амфитеатре представления до 23, потом в пул баре проводятся дискотеки, и живая музыка! Потом можно пойти в небольшой "клубик", там проводятся дискотеки до поздна, играет русская, и турецкая музыка в основном, можно даже песню заказать, там тоже есть бар. А еще была турецкая ночь, очень понравилась - эффектный ужин в ресторане, потом дискотека практически по всей территории отеля, приглашали диджея, он ставил классную музыку. Спиртное лилось рекой! Все танцевали, и даже дети. По поводу детской анимации ничего сказать не могу, видела только бассейн с горками, детский бассейн, и мини диско.

Шезлонги всегда есть свободные, и на пляже и у бассейна. На пляже есть платные кабинки с балдахинами и кроватями. Кстати, после 12 дня на пляж прибивает какой-то мусор (в концу дня работники полностью вычищали пляж от мусора) но мы нашли решение. Просыпались в 7 утра, шли на завтрак, к 8 уже были в море (о, чистейшая, прозрачная вода), на пляже были до 12, потом шли на обед, а после обеда плавали в бассейне и загорали на шезлонгах. В отеле есть бесплатный хаммам, и платные (дорогие) спа процедуры и массаж, От 30 баксов за 15 минут массажа. Так же в спа есть салон красоты и тренажёрный зал. Что касается вай фая в отеле - чуть слабоват, в лобби ловит лучше. Кондиционеры тоже слабоваты, но нам никакого дискомфорта это не доставляло. Мы не покупали туры в самом отеле (кроме одного), покупали при выходе из отеля чуть левее есть туристическое агентство ASA Trevel (кстати у них хорошо работают кондиционеры и бесплатный быстрый вай-фай) там брали дайвинг за 35$ для мужа, я не погружалась и поэтому заплатила всего лишь 10$, и как презент нам дали велосипеды в подарок на сутки. ещё взяли у них авто в аренду Шевроле авео автомат за 60$ на сутки + заправили бензином на 10$ (мы брали авто на 4 человек, скинулись с ребятами пополам, и вышло очень недорого). На великах поехали в каньон гейнюк (очень советую) заплатили на входе 12 баксов с человека и плыли в гидрокостюмах и касках между скалами по холодной речке преодолевая препятствия к водопаду, если поедете обязательно берите телефон с водонепроницаемым чехлом, там нет фотографов, а эту красоту запечатлеть захочется точно! А в отеле мы купили у анекс тур билеты а клуб Аура в Кемере на тимати всего за 15 баксов. На автобусе отвезли и привезли 'были там 3 ч, выступал тимати и мс Дони. В отеле есть магазинчики:ювелирный, кондитерский, магазин одежды и всякие бытовые мелочи и сувениры. Цены такие же как в магазинах на улице, так что не парьтесь и берите в отеле. Я в ювелирном присмотрела в первый же день кольцо из серебра с цирконием, а в последний день купила его (было не по размеру и мне его подрезали за 4 часа по размеру, бесплатно) за 35 евро. Очень вкусные турецкие сладости, и много специей, все можно перепробовать бесплатно. Так же есть фотоуслуги, фотограф ходит по отелю предлагает бесплатную фотосессию, не ведитесь. Фотосессия бесплатная, а фотки платные - 100$ за час съемки.

В отеле отдыхают в основном турки, русские, и азербайджанцы, небольшая часть немцев и украинцев. Много семей с детьми.

Что в итоге: . Уезжать оттуда совсем не хотелось, пожалели что взяли тур на 8 ночей, НО, одна с ребёнком туда не поеду точно, потому что развлечений для взрослых очень много! Но вернусь туда обязательно всей большой семьёй! Это надо видеть. Спасибо La Mer, за незабываемый отдых. I'll be back. Love.

P.S. сумбурно объясняюсь :-)

Hotel

В блоке С, на 1 этаже много подобных больших зеркал

Купили молоко в Метро в Анталии, отдали бармену для пина-колады

Restaurants and bars

Окунь гриль в морском ресторане.

Restaurants and bars

Морской ресторан, фантастический вид на средиземное море!

Hotel territory

Бассейн в 13 ч. Классный вид на горы

Турецкий кофе в лобби

Entertainment and sports

Каньон Гейнюк, в 6 км от отеля (20 минут на велике)

Beach

Пирс в 8 утра

Hotel

View more
TRANSLATE
Advantages
вкусная еда классные коктейли много развлечений шикарный вид на горы много русскоговорящего персонала
Disadvantages
не обнаружила
Added 10.08.17 10:52 (8 030 characters in the review)
Add comment
Complain