Регистрация: 10.08.17
январе 2016
11.01.16 - 24.01.16

4.2

Отдыхали здесь две недели

Провели с мужем в этом отеле две недели. Остались самые приятные впечатления. Прекрасно расположен – первая береговая линия прямо на тихом и очень спокойном пляже Бопхут. В десяти-пятнадцати минутах ходьбы хорошо известная Рыбацкая деревня, куда любили прогуляться вечером – большой выбор кафе, по пятницам рынок. Очень приятное, колоритное место. Вообще по близости с отелем много кафе, магазины 7/11, бары, аптеки обменники. Очень удобно, и если на прогулку вы не настроены – далеко идти не нужно.

Номера чистенькие и аккуратные, но очень небольшие. У нас была проблема с размещением вещей – все разложить в имеющийся шкаф не получилось, поэтому часть так и лежала в чемодане. В номере телевизор, холодильник, два зонтика. Полотенца меняли регулярно, уборка каждый день. Небольшой балкон с креслом и столиком.

Завтраки хорошие – на выбор тайские и европейские блюда. Если что-то заканчивалось, добавку приносили быстро. Так что всем всего хватало.

Территория красивая, ухоженная, повсюду цветы. Несколько бассейнов для взрослых и детей. Лежаков у бассейна хватало не всегда, за что «спасибо» любителям занимать их полотенцами и не появляться полдня. Персонал пытался воевать с такими любителями отдохнуть, но не особо помогло. Бар у бассейна дорогой, счастливых часов там нет, поэтому проще сходить в бары поблизости, просто прогулявшись по пляжу.

Что касается пляжа – места хватает, людей мало, очень приятный, а вот вода и заход не очень понравились. Дно немного илистое, нужно пройти чтобы было приятнее. Накупались по полной когда поехали на экскурсию на остров Нанг Юань – там настоящий рай! Прозрачная водичка, песчаная коса-пляж, рыбки, нереальная красивая смотровая площадка. Поездку эту планировали заранее – бронировали дома в интернете через тайинфо. Больше дальше острова не выбирались – ездили до Чавенга, смотрели Большого Будду, ходили в Рыбацкую деревню.

Если подытожить, то отель отличный, в соотношении цены и качества – все абсолютно честно.

номер территория завтраки расположение
мало места для вещей не очень хороший вход в море
Добавлено 10.08.17 11:17 (1 967 символов в тексте)

09:00 11.10.17

Добрый день Светлана,подскажите как вы добирались до Самуи из Томска?Хотим поехать туда,но прочитала что нет прямого самолета(мы из Новосибирска),от Бангкока на чем ехать?Ибис классный отель,были в таком же на Пхукете.

12:46 13.10.17

Все верно и по делу
Спасибо за отзыв прилетаете к нам еще