Регистрация: 15.03.13
июле 2017
27.07.17 - 06.08.17

Очень душевное место!

Только вернулись из этого замечательного отеля и уже хотим туда снова) Отдыхали компанией 3 мамы и 5 детей разных возрастов от 8 до 20 лет.

ЗАСЕЛЕНИЕ

Были оплачены номера в корпусах гарден, но нас поселили в главный корпус (хотя номера были дороже, чем гарден). Через 2 дня нам без доплат поменяли номер с первого на второй этаж, в этом же корпусе. Номера маленькие, душевая кабина не очень удобная. Минибар, халат, тапочки, мыльные принадлежности, и всякие другие необходимые вещички. В номере при заезде было вино и фрукты.

ПИТАНИЕ

Здесь уже много написано, мы за 11 дней так все и не попробовали. Хочется отметить, что с недавних пор концепция отеля поменялась и отдыхающие из других отелей Глории могут посещать все места ощепита друг друга. Глория Гольф конечно вне конкуренции) На счет ресторанов А ля карт, мы были только в одном,тк хотели попробовать устрицы и лобстера)

АНИМАЦИЯ

Очень разнообразная спортивная и развлекательная программа. Спасибо всем девченкам и мальчишкам, которые не навязчиво! делали свое дело) Боча, степ, пилатес, зумба, дартс, йога, аквааэробика, тай-бо, рыбалка,Волейбол, теннис и конечно же гольф (с 10 до 11 ежедневно были бесплатные уроки на гольф полях)

Вечерние программы интересные, но не настолько разнообразные как были раньше. Огромный амфитеатр с мягкими креслами вмещал гостей из нескольких отелей.

С 22 до 24 в баре на пляже проходили дискотеки. По средам в 17 часов тут проходила пенная дискотека!

После 12 часов ночи начинал работать ночной клуб.

ТЕРРИТОРИЯ

Это самый огромный плюс этого отеля. Наши дети на второй день сказали, что это рай! Ручные белочки, редкие виды птиц...Все зелено, ухожено, много тени от крон деревьев, что было очень актуально в сильную обеденную жару. А речка, к которой многие относятся скептически, просто чудесная. Мы видели огромную черепаху, кормили и ловили рыбу. Мост через эту речку разводной, дети были в восторге отэтого) Длина моста 50-60 метров, он совершенно не напрягает, наоборот очень красиво!

От главного корпуса до моря метров 300. Шезлонгов на пляже очень много, проблем с местами нет. В этом отеле нет карточек для полотенец, возможно это не есть хорошо, тк многие брали полотенец много и занимали места сразу и везде. У бассейна мы были только перед обедом и всего час, по этому не сильно переживали из-за отсутствия свободных мет.

МИНИ КЛУБ ГОДЖИ!!!

Наши дети не сторонники детских клубов, но здесь, это отельная история! Это не просто миник клуб, это целая страна) работает с 6 утра до 23 часов. И если бы не были против, наши дети оставались бы там на весь день. Там помимо огромной игровой зоны, веревочный город, батуты, домики для ролевых игр,свое кафе. В течении дня дети могут кушать, пить, смотреть мультики, заниматься активными видами спорта,очень много настольных игр, так же есть компьютерные игры. Очень много аниматоров, которые внимательные, улыбчивые, очень отзывчивые, зовут детей по именам. Каждый день новая интересная программа, спортивные соревнования, наши дети завоевали медали, счастья было не передать! СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ТАКОЙ КЛУБ!!!

Наши взрослые дети посещали тинейджерский клуб, были так же счастливы)

АКВАПАРК

Возможно кто то скажет, что он не особенно интересный, но нам и этого хватило.

СЕРВИС

Начиная с ресепшен и заканчивая горничными, все улыбаются и говотовы выполнить любую вашу просьбу. Многие говорят на русском, по этому проблем ни у кого нет.

Для тех кому нравится пассивный отдых и лень вставать с шезлонга, придумали экспресс обслуживание) Девченки и мальчишки на роликах могут принять и привезти вам заказ, так же парень на велосипеде с холодильником развозил мороженое по пляжу.

Мы поняли, что в данном отеле сделаны все условия для безмятежного отдыха как детей, так и взрослых!!!

Конечно стоимость этого отеля выше сренего, но как турагент я обязательно буду его рекомендовать и сама приеду сюда и не раз!!!

Спасибо огромное Глория за лучший отдых в нашей жизни!

Фото турагента отеля

Вип беседки для проживающих в виллах.

А ля карт.

А ля карт.

Для детей

Зоопарк в шаговой доступности.

Фото турагента отеля

Главный ресторан, рыбный день, среда суббота.

Анимация

Фото турагента отеля

отличный сервис прекрасная территория разнообразная развлекательная программа разнообразное питание суперский детский клуб
маленькие номера
Добавлено 10.08.17 11:48 (3 945 символов в тексте)

19:31 10.08.17

Спасибо за отзыв и за фотографии к нему. Столько было споров, что и есть нечего и обслуживание на пляже нет и анимация ужастная. Но тут все в фотографиях показано...СПАСИБО ВАМ большое.

16:01 17.08.17

Огромное СПАСИБО за отзыв ) Но сейчас в Инете огромное количество информации по вирусу Коксаки и вся неутешительная. Хочется узнать реальную ситуацию. Когда вы отдыхали какая была обстановка с этим вирусом? Можете поделиться?

18:28 17.08.17

Юлия, добрый день! Мы были в период, когда СМИ твердили о вспышке коксаки, сами ехали и боялись, а оказалось совершенно напрасно. Хочу отметить, что ежедневно посещали и миниклуб, и аквапарк, и бассейны. Наши дети не заболели вообще ничем. Я как турагент могу сказать, что многие кто отдыхал и отдыхает сейчас в хороших, качественных отелях, никто не заболел этой заразой. Мое мнение, что слухи преувеличены. Хотя знакомые из Греции привезли в том году эту болячку.

08:30 18.08.17

Спасибо, большое, успокоили )))))

23:01 20.08.17

И как раз очень много мам в Инста пишут, что в Греции ( кстати мы тоже каким-то вирус простудным переболело там), на российском побережье все больницы переполнены, Черногория. А кричат о Турции. Сделала вывод, что это заказуха, чтобы больше ездили к нам...

Все отзывы MrsAlex (12)