Регистрация: 11.09.10
мае 2017
20.05.17 - 03.06.17

Хороший отель для отдыха с маленькими детьми.

Ездили в отель с 20 мая по 3 июня 2017. Ездили с мужем и маленьким ребенком 1,5. Отель хороший, по вечерам правда пахнет удобрениями, но на первый "нюх" показалось, что навозом. Потом уже не замечали его. Что самое хорошее - это большие номера - 28 м2 - места было достаточно - большая 2-х спальная кровать и одна 1.5-ка. С нами ездила еще моя сестра - так она одна жила в таком номере. Еда приличная - не омары конечно с ананасами, но все сытые (домой привезли по паре кг). Уборка конечно страдает - пыль клоками была по углам, хотя влажная уборка, как заявлено, каждый день. Так бы и ничего, но с маленьким ребенком, который на полу сидит, и таскает в рот игрушки с пола - хочется чистоты. Один раз не выдержала и сама вымыла пол полотенцем для ног. Так нам потом дня 3 не мыли, видимо, думали, что и так чисто )))

На ресепшене говорили, но .... развели руками, мол ничего не могут поделать - народу мало, надо успеть вымыть все номера (все, как обычно). Мы не стали заострять на этом свое внимание. Ребенок был доволен - детские дискотеки очень любил. В это время года погода просто отменная - жары нет, ветерок обдувает, море прохладное конечно, но все равно плавали. Для пар в маленькими детьми самое то - ребенок весь день в песке, нет изнуряющего зноя. загорели все равно, даже пару раз сгорали.

В общем отдых нам понравился, вернусь ли снова - неуверенна, но для тех, кто в первый раз - можно сьездить.

Polina оценила сервисы

Удобство расположения

Добавлено 10.08.17 11:56 (1 420 символов в тексте)

13:22 15.08.17

Подскажите, чем ребенка кормили? есть магазины рядом с детским питанием кефир /творожок купить?

14:10 15.08.17

По утрам была каша (2 вида - рисовая и ещё какая-то, так вот вторую мало кто ищ детей ел). Йогурты по утрам были-тоже ел. На обед - суп, картошку фри (на удивление). Яблоки тоже ел. Другие дети нашего возраста больше ели - кто мясо (курица), кто огурцы с макаронами и помидорами. А так там есть пара магазинов (относительно больших маркетов). Названия плохо помню, что-то типа Careful и 101. Выходите из отеля на главную дорогу и налево - идти недолго, минут 10. Сначала идёт первый, потом 101. Во втором чуть дешевле. А так покупали там йогурты для мелкого на вечер, кефир есть. Фруктовые пюре - брали с собой. Печенье покупали.

16:17 20.08.17

Здравствуйте, подскажите пожалуйста из каких стран контингент отдыхающих? Спасибо

20:01 20.08.17

Когда мы отдыхали, были в основном только русские.

Все отзывы Polina (8)