Регистрация: 23.09.13
июле 2017
01.07.17 - 31.07.17

Отличный отель

После отдыха остались только положительные воспоминания об отеле.

Для любителей ЗОЖ можно рекомендовать: диет стол, овощные, злаковые блюда, низкокалорийные десерты (запеченая тыква, желе, сухофрукты). В течение дня спортивная анимация с 15 до 17 нонстоп: аква-аэробика, зумба, степ и выжившие добивают себя на джампинге (кардио на мини-батуте). С утра гимнастика с планкой, прессом, приседаниями - мышцы болели! Ведущие аниматоры чередуются, все дают по-разному, но уровень нагрузки достаточный. Вообще аниматором большой респект: пенная диско на пляже днем -отлично, по-больше активити днем!! вечернее пати в бассейне!! оригинально и очень зажигательно. Вечерние шоу 2 недели не повторялись (понравились цирковые выступления, DLACK DIAMOND- самое слабое шоу, не держит зрителя, ушли). И здорово продумано, что потом туса плавно перетекает на лужайку и веселье продолжается)) Не оценили вечеринку в саду в воскресенье: много развлечений для детей, но после 10 вечера уже многие спят, если бы ее делать по-раньше, днем.

Душевно общались с аниматорами Яной, Дариной, Марго, отдельный привет Санни- дочка до сих пор вспоминает доброго улыбчивого дядю))

Прекрасные отзывчивые гиды - первый раз видела неравнодушных людей данной профессии. Гест релейшн - тоже работают отлично. На пляже персонал не навязывает услуги (массаж, фото), все вежливо и не утомительно. На пляже лежаки свободные есть.

В мини-клубе очень много детей, аниматоров 4. Детьми занимаются, но все равно толпа -для общительных детей. И от арамзамзам уже тошновато) Классная тема - минута славы: после мини диско каждый желающий ребенок может выступить: рассказать стих, спеть. Было интересно и приятно слушать. Иногда выходила женщина и долго говорила по-немецки- как после выяснилось, вручала сертификаты по плаванию - очень долго и непонятно без перевода)

Из минусов. Ночью было шумно от дискотеки из соседнего отеля. Береговая линия узкая, в штиль с утра в море тесно. Надувной батут ветхий, прыгать невозможно. У бассейна днем нет мест и людей много, все пьют-едят, персонал не полностью справляется с уборкой. На море с лежаков пропали 2 полотенца (ушли обедать, вернулись - их нет), надо следить. Сезонные фрукты (персики, абрикосы, сливы) были незрелые, вкусные только арбузы, бананы и инжир.

И под конец отпуска заболели мы, по-очереди. По 2 дня с температурой 38-39 и горлом пролежали. Сыпи и кишечных проявлений как по ТВ показывают, не было. Ходили к врачу отельному по страховке, хоть по русски говорит. Медсестра по гугл-переводчику или звонит на гест релейшн. Удивительно, но врач в номер не приходит, надо при t 39 тащить ребенка к нему в кабинет. Мы первый раз, может так везде - не знаю. Но мы лечимся сами, быстро поправляемся, так что в общем отдых прошел очень хорошо!)

диет. питание спортивная анимация вечеринки вечерние шоу гиды персонал
шум соседних отелей ветхий батут
Добавлено 10.08.17 12:00 (2 767 символов в тексте)

15:04 10.08.17

Уважаемая Юлия,
Благодарим Вас за выбор нашего отеля и за хороший отзыв.
Всегда рады будем встречи с Вами.
С уважением
Администрация отеля

19:22 14.08.17

Юлия, что можете сказать по поводу шума вокруг вируса коксаки? Долгий ли трансферт из аэропорта до отеля сколько времени занял переезд? Благодарю! p.s. купили тур в этот отель в сентябре этого года.

21:53 14.08.17

Меня тоже интересует данный вирус, тоже летим в сентябре. Уже подумываем вернуть путевки... Что - то страшновато за ребенка....

16:08 17.08.17

Да что же Вас так напугали то с этим вирусом) Открою секрет - этот вирус есть и в наших широтах)))

15:15 25.08.17

И мы летим в сентябре, ребёнку 2 года. Вирусом переболели дома, в Питере(