Регистрация: 10.08.17
июле 2017
28.07.17 - 08.08.17

Отличный вариант

Как и многие тут отзывающиеся, по началу боялись, что плохие отзывы окажутся правдой, но все обошлось. Это комплекс из 5 отелей - Роял Парк, Роял Бэй, Касл парк, Атриум, и Виллы Елените. Виллы елените - это комплекс бунгал. Номер попался чистый, все работало, горячая вода из электрического водонагревателя. В бытовом плане все устраивало. Еда также превзошла плохие ожидания. Такого обилия мяса не было в предыдущем отпуске в 5* в Турции в Кемер ресорт бич. Есть некоторые нюансы по еде, а именно если хотите застать персики, абрикосы или арбуз, то приходить надо к открытию шведского стола. А так яблоки, апельсины и бананы всегда в наличии. Остальные блюда также всегда выносили по мере их поглощения. Проблем с едой нет никаких. Маленьких детей до 2 лет кормить конечно трудновато. Море чистое и освежающее, шезлонг всегда можно найти. Детей в комплексе реально очень много. Территория ухоженная и большая, с коляской есть где погулять. В общем отличный отдых получился, тем более по такой цене.

большая территория чистое море вкусная еда
мало пандусов для детских колясок
Добавлено 10.08.17 12:14 (999 символов в тексте)

14:32 21.08.17

подскажите, если вы ездили с ребенком до 2 лет, то есть ли у них прокат коляски, детской кроватки? и чем кормили ребенка. спасибо

17:28 21.08.17

У меня были дети 5 лет. И даже их накормить было проблемой. Двухлетних подавно. Но зависит от ребенка самого. Мои не привереды, но привыкли есть "российскую" еду. колясок нет напрокат. Насчет кроватей не знаю. А так из традиционной еды были макароны, омлет, сосиски, супчики были на обед и ужин, овощи и фрукты

15:07 23.08.17

Я ездила с детьми 2 и 5 лет. Оба ребенка поправились на 2 кг. так что еда очень разнообразная и вкусная.

Все отзывы Петр (1)