Регистрация: 17.06.11
июне 2017
01.06.17 - 30.06.17

Самые лучшие воспоминания!

Отдыхали в начале июня двумя семьями по четыре человека. По раннему бронированию отдали 100 рублей за 10 ночей (3+1) Заселили по приезду в 11 утра. Попросили номера недалеко, дали вообще рядом, общий балкон, дети через перила ходили в гости друг к другу. Бунгало в центре отеля с видом на открытый ресторан и главный бассейн, если не ошибаюсь номер 1215. Денег не просили и довезли до номера на электромобиле.

Номер двухкомнатный с дверью и огромным балконом. Два телевизора и два кондиционера, но пульты по одному. Довольно чисто и уютно, вся техника работала. Единственный минус - нет корридра, прямо с улицы заходишь и спотыкаешся о огромную двухспальную кровать. Сначала были удивлены, а потом привыкли, да и улица у нас была тупиковая, так что люди по ней не ходили.

Питание шикарное. Описывать не буду, уже много про это написано. Выбор на любой вкус.

Пляж достаточно большой, а с учетом двух понтонов, просто огромен. Никакого скопления народу и лежаки можно найти, даже если к 12 часам прийти. Мы облюбовали правый понтон и тусовались на нем. Во первых рыбки, во вторых людей и детей мало и по колючему песку ходить не надо.

Море в это время достаточно прохладное, но все купаются, даже дети.

Бассейны с морской водой, чистые хлоркой не воняют, вода в них теплее, чем в море. В главном проходит аквааэробика и прочие развлечения. Достаточно неплохие горки, хотя желтая труба в наш приезд не работала, мы все равно получили удовольствие и взрослые и дети.

Анимация детская очень хорошая, детвору не было видно весь день. Прибегут отметятся, что все в порядке и обратно в детскую комнату. Со взрослой анимацией просто беда! Расчитана на европейцев и турок, совсем не смешные шутки конкурсы.

Обслуживание в отеле очень понравилось. Все бегают, суетятся, стараются угодить. Очень хорошее отношение к русским, то ли соскучились, то ли в Бодруме люди другие. Они мне тайцев напомнили, вечно на позитиве! После этого египетские наглые рожи и вспоминать не хочется, правильно его закрыли.

Напоследок небольшая ложка дегтя - Wi-Fi. Его не хватает! Многие ошибочно считают, что он есть только в лобби, это не так! Он есть на всей территории отеля и в номерах и на пляже, как суслик, которого не видно, но он есть. Я вставал в 6 утра и спокойно загружал фотки и видео в соц.сети прямо с кровати в номере. Найти Wi-Fi днем было очень сложно.

А еще отель настолько крут, что не вешают браслеты. Для меня это высшая степень лояльности к отдыхающим!

В итоге - отелю твердая пятерка! Да он не элитный, да он не новый, да есть к чему придраться Лене Летучей в белых перчатках! Но таким хочу ответить, что вы сначала к себе под кровать загляните, а потом рассуждайте о чистоте. Мы приехали отдыхать и наслаждаться морем и природой, мы получили всего в полной мере. Бодрум- это сказка!

Тимур оценил сервисы

шикарное питание чистое море хвойный лес хорошее обслуживание
wi-fi
Добавлено 10.08.17 12:25 (2 784 символов в тексте)