АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.06.11
Страны, города: 9 / 15
Отзывов: 14
Комментариев: 36
Читательский охват: 11621
Фото: 305
996
читательский охват
3 читателя
считают полезным
Отдыхал Семьей с детьми в
июне 2017
01.06.17 - 30.06.17
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Самые лучшие воспоминания!

Отдыхали в начале июня двумя семьями по четыре человека. По раннему бронированию отдали 100 рублей за 10 ночей (3+1) Заселили по приезду в 11 утра. Попросили номера недалеко, дали вообще рядом, общий балкон, дети через перила ходили в гости друг к другу. Бунгало в центре отеля с видом на открытый ресторан и главный бассейн, если не ошибаюсь номер 1215. Денег не просили и довезли до номера на электромобиле.

Номер двухкомнатный с дверью и огромным балконом. Два телевизора и два кондиционера, но пульты по одному. Довольно чисто и уютно, вся техника работала. Единственный минус - нет корридра, прямо с улицы заходишь и спотыкаешся о огромную двухспальную кровать. Сначала были удивлены, а потом привыкли, да и улица у нас была тупиковая, так что люди по ней не ходили.

Питание шикарное. Описывать не буду, уже много про это написано. Выбор на любой вкус.

Пляж достаточно большой, а с учетом двух понтонов, просто огромен. Никакого скопления народу и лежаки можно найти, даже если к 12 часам прийти. Мы облюбовали правый понтон и тусовались на нем. Во первых рыбки, во вторых людей и детей мало и по колючему песку ходить не надо.

Море в это время достаточно прохладное, но все купаются, даже дети.

Бассейны с морской водой, чистые хлоркой не воняют, вода в них теплее, чем в море. В главном проходит аквааэробика и прочие развлечения. Достаточно неплохие горки, хотя желтая труба в наш приезд не работала, мы все равно получили удовольствие и взрослые и дети.

Анимация детская очень хорошая, детвору не было видно весь день. Прибегут отметятся, что все в порядке и обратно в детскую комнату. Со взрослой анимацией просто беда! Расчитана на европейцев и турок, совсем не смешные шутки конкурсы.

Обслуживание в отеле очень понравилось. Все бегают, суетятся, стараются угодить. Очень хорошее отношение к русским, то ли соскучились, то ли в Бодруме люди другие. Они мне тайцев напомнили, вечно на позитиве! После этого египетские наглые рожи и вспоминать не хочется, правильно его закрыли.

Напоследок небольшая ложка дегтя - Wi-Fi. Его не хватает! Многие ошибочно считают, что он есть только в лобби, это не так! Он есть на всей территории отеля и в номерах и на пляже, как суслик, которого не видно, но он есть. Я вставал в 6 утра и спокойно загружал фотки и видео в соц.сети прямо с кровати в номере. Найти Wi-Fi днем было очень сложно.

А еще отель настолько крут, что не вешают браслеты. Для меня это высшая степень лояльности к отдыхающим!

В итоге - отелю твердая пятерка! Да он не элитный, да он не новый, да есть к чему придраться Лене Летучей в белых перчатках! Но таким хочу ответить, что вы сначала к себе под кровать загляните, а потом рассуждайте о чистоте. Мы приехали отдыхать и наслаждаться морем и природой, мы получили всего в полной мере. Бодрум- это сказка!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Показать еще

Тимур оценил сервисы

4.3 Качество сервисов и обслуживания

4.7 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

5.0 Сервисы для детей

3.8 Удобство расположения

4.8 Номера

4.9 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
шикарное питание чистое море хвойный лес хорошее обслуживание
Минусы отеля
wi-fi
Добавлено 10.08.17 12:25 (2 784 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация