Регистрация: 01.02.13
июле 2017
01.07.17 - 31.07.17

3.3

Скромный отель. Не UAI .

Начну с того, что если вы купили уже туда путевку, не переживайте. Но , если вы не купили, выберите другой отель. Мы попали сюда как обычно по причине,: "впритык". Цены на другие отели были очень высокими, на что хватило туда и поехали. Но если бронировать по раннему бронированию, то за эти деньги можно получить Альва донну, Цезарь и т.д.

Заселение.

Не ждали 14-00, заселили сразу. Но сразу же начались проблемы с замком двери, носились переезжали многие из номера в номер. Номера с двухъярусной кроватью , уборка за доллары и без, одинаковая. Все работало. Уборка, всегда совпадала со сном детей, поэтому она у нас была как попало. Холодильник еле живой, колу, воду, фанту ставят ежедневно.

Питание.

Всего много, голодными никто не останется. Еда в основном вся очень острая. Супы с йогуртом острые. Мясо с овощами острые. Если бы не было детей, я бы не обратила на это внимание. Посуда, вилки грязные. Протирайте. Один раз видела раков, и один раз видела бананы за 10 дней. Официанты шустрые на уборку грязных тарелок, и всё.

Территория.

Компактная, ухоженная. Корпуса 1,2,8,7 самые близкие к рессепшен и ко всему. Тихо, музыка с бассейнов и дискотек не доносится. Кафе во 2 корпусе, всегда мало людей, тихо и чистенько. Мороженное , чай , кофе, пирожное, вафли с 16-00--18-00 делают. Вечером , коктейли, вино.. пиво.

Лунапарк.

Платный. 10 дол за 7 жетонов. Пару раз играли. Аэрохоккей в почете.

Взрослая анимация.

Игры на пляже, бассейне ежедневные. Вечерняя анимация, своими силами, конкурсы, представления силами детского клуба.

То есть 2 раза в неделю были приглашенные артисты, группы. Остальное самодеятельность. Не понравилось, ни разу такого не видела в Турции.

Дискотека (ночью)

Туркиш мьюзик , туркиш мьюзик........ Я не выдержала подошла, я говорю , ну нельзя хоть как-то менять музыку, сказали ок. Поставили Витю и потом заново турецкие синглы.

Контингент .

Россия, Украина, Казахстан, Германия, Латвия, ТУРКИ и т.д.

Отель очень сильно заточен, "под своих". Никогда не отдыхала с таким количеством турецких семей.

Им можно всё, RELAX бассейн +16, не пускают детей, но только "не своих". При нас выгнали русскую семью с ребенком 7 лет, а в тоже самое время турецкие дети кричали, бегали, с разбегу прыгали в бассейн, ныряли.

Бары.

Напитки все импортные только платно. Пиво, орешки, коктейли делают, но делают так, что пить невозможно большинство. Детям делают горький мил шейк бармен из кафе 2 корпуса. Издевается.

Детский клуб.

Очень маленькая территория, дети у аниматоров сбегали, купались голыми, родители приходили вытаскивали голых детей из бассейна. Бардак и неразбериха. Игрушек нет, играть не во что.

Детский бассейн с горками, восторг вызывают у всех маленьких деток. Достойный мини-аквапарк . В детском бассейне 2 раза вытаскивали мертвых птиц.

Позднее выселение.

До 16-00 стоит 35 евро, до 24-00 - 80 евро примерно. Нам на восьмерых продлили только 1 номер. Объясняя, нехваткой номеров. Но в 14-00 соседние номера так и остались свободными.

Рынок.

Выходите и налево и по дороге, через метров 300 рынок. Там же аптеки , и всё что нужно сувениры, одежда.

Море.

Это мое самое большое расстройство. Пляж грязный, убирают плохо. Кто-то притащил с соседнего отеля тарелки с едой ночью, так и валялось это до след. дня. Лежаки, очень далеко. Понятно , что это связано с черепахами. Но нам например в другом отеле, разрешали днем брать лежаки к берегу и мы обратно возвращали, когда уходили. Море , как слоенный пирог, холодное, теплое, холодное, теплое. Из -за реки, которая на главном фото, но это уже болото, к сожалению. Пологий вход, но полоса гальки раздражала сильно.

Пирса нет.

Пляж очень маленький. Потому что часть пляжа отгорожено для водных развлечений , лодки, мотоциклы, бананы.. и т.д.

Мы как в Адлере друг на друге прыгали.

Если вы любите море, то вам не сюда.

Трактор возит, нормально, но и пешком не проблема. НО в жару, тяжело идти.

Экскурсии.

Рафтинг, Джиппинг, Веревочный парк, Рыбалка. (КОМБО) только комбинированным 4 в 1 , берите.

Езжайте, не пожалеете. Мы были в восторге.

Аля-карт Рестораны.

Если вы берете, более 7 дней путевку. то вам положены бесплатно посещение турецкого и итальянского ресторанов.Мы ходили в итальянский. Жарко очень. Официанты напутали всё, при заказе. В общем, что рекомендую взять Равиоли себе и детям, и десерты.

БАссейн RELAX +16 в конце корпусов находится, это было спасение, от шума и детей. Но детей притаскивали постоянно почти все.

WI-FI .

Беда полнейшая, при заселении пишите четко и внятно свой почтовый ящик, пароль придет на него для вас.

Но скорость никакая, постоянно вылетает, не грузится ничего. На территории отеля еле пашет, около корпусов получше.

Коксаки, болезни.

У нас было 3 ребенка. заболел коксаки 1 ребенок. Врач на территории отеля стоит 100 долларов. Решили позвонить в страховую компанию, трубку не взяли.

Я на своем опыте, могу вам сказать, что заражаются не все. В прошлом году болел 1 из 4-х детей, в этот раз 1 из 3-х детей .

Большая для нас проблема была это Отит, 4 человека с отитом из 8 (3 ребенка и 1 взрослый). При чем 2 ребенка никогда не страдали отитом. Вчера сводили к врачу в РФ, отит, говорит инфекция вошла через ухо.

Профилактика и лечение .

Перед выездом давали ЭРГОФЕРОН детям для профилактики.

В аптеке берете противовирусные, тамтум-верде, жаропонижающие. Лучше купить их в местной аптеке, качество лекарств выше и намного эффективнее. Сыпь будет не сразу, но сначала вам покажется, что ребенок простудился или перегрелся. Сразу начинайте проверять горло. И температуру, противовирусные лекарства сразу начинайте давать по схеме. Поверьте, мне этот вирус легче перенести чем сочинские ротовирусы с поносом и рвотой. Ну и избегайте бассейнов. Дети быстро восстаналиваются, если начинать лечить сразу.

Мы конечно не вернемся, но если вы собираетесь, не расстраивайтесь. Всё будет хорошо.

детский бассейн
море пляж острая еда wi-fi
Добавлено 10.08.17 12:32 (5 976 символов в тексте)

14:12 10.08.17

Отзыв написан по принципу пессимизма "стакан наполовину пуст". Из-за отзывов даже хотела путевку сдать, но по приезду была крайне приятно удивлена.

22:21 16.08.17

Уверена,что большинство людей оставляют отзывы в надежде,что другие не повторят их ошибок.Согласна,что вечерняя анимация на очень слабом уровне,что и для нас стало большим разочарованием.Про детский клуб ,который охарактеризован в данном отзыве,как "неразбериха и бардак" соглашусь,так как я не осмелилась именно такие слова применить в своем отзыве,но именно так было и у нас. Про море тоже соглашусь,что похоже "как в Адлере плавали друг на друге" :))))))Но мы уже не выдержали,вторую часть отпуска на свой страх и риск плавали за ограждением слева от пирса. Но за еду я поставила "отлично",нам ничего острого в начале июля не попалось,а ,возможно,дети постарше ,и мы этого не заметили:)))

11:23 20.08.17

Уважаемая, Eлена
Благодарим Вас за написанный отзыв и за Ваше время, а так же за то, что Вы выбрали наш отель для проведения своего отдыха.
Нам приятно знать, что Вы уехали от нас с положительными впечатлениями . Все Ваши предложения и жалобы приняты и направлены на рассмотрение в специальный отдел для принятия необходимых решений для того, что бы улучшить наш сервис.

С уважением и наилучшими впечатлениями
Crystal Paraiso Guest Relatons

Все отзывы Юлия (6)