Регистрация: 27.04.13

июле 2017
01.07.17 - 31.07.17

3.3

Вирус коксаки есть это нужно признать Эрдогану, а отелю и признавать нечего, достаточно детей увидеть обсыпанных

Тур обошелся в 5000$ на 4рых, 2взр+2дет на 14 ночей. Брал заранее за 75 дней. Номер семейный. На 9 день заболел сын 10 лет. На 10день дочь 8 лет. Высокая температура 39. На 2 й день болезни высыпания на горле. Глотать больно. Ангину исключили сразу. Вызвал врача. Врач сразу подтвердил коксаки. Поэтому кто хочет болеть на отдыхе добро пожаловать с детьми. Взрослым думаю не критично тут находиться. Но я бы посоветовал концепцию отеля поменять с семейного на молодежный. Иначе это просто разносчик инфекции по всему миру. Дети приедут домой и понеслось. Причем в бассейнах мы не купались. Вирус разносится воздушно капельным.

Приехали домой 03.08. Врач, который в номер приезжал по страховке сказал, что мы уже не заразные будем уже 02.08, утверждая, что 5дней достаточно. Младшая дочь 1,5г была дома и не ездила с нами, она заболела коксаки уже 08.08 от кого? Старшие все уже были здоровы. Те вы можете просто поехать и привезти с собой этот вирус и передать его , просто так, даже не болея уже. Его уничтожить очень тяжело, даже хлором и кислотами. Только формалин может помочь.

Почин в Турцию у нас не удался. Сам отель чистый, опрятный. Номер был в главном корпусе зейнеп. Интернет ловил практически везде при вашем желании. Иногда пропадал, но недостатка его я не заметил. Семейный номер очень странный, детская комната находиться на 2 этаже над взрослой спальней и окна детской смотрят на спальню родителей. Дверей межкомнатных нет. Одним словом не спрячешься. 2х спалка и 1спалка нормальные спать можно, а 3я кровать-раскладная просто ужас пружины впиваются в спину, спать не возможно. Это что нужно отдать ещё 2тыс$ чтобы 4ый человек спал нормально? Это уж слишком для турции.

Уборка хорошая, бакшиш отдал перед отъездом. Полотенца меняют без проблем. В номере темно, освещения мало, розетки работают не все. Холодильник на 2м этаже также не работал, особо нам не нужен был.

-Столовая : сесть в обед и в ужин в зале столовой в зейнап не реально, приходил один , и то всегда подсаживался уже к другим, свободных столов нет. А идти на пекло на воздух в 40град есть горячую пищу, и потеть как лошадь, это не про меня. Все верно , разве может столовая разместить 2отеля, если расчитана на 1отель? Оказывается может.

Вино понравилось только белое. Пиво эфес попробовал, пить можно, варят турки конечно лучше, чем в России тот же завод эфес. Остальные напитки пить можно, но уже без удовольствия. Джек и бакарди за доп плату.

Еды достаточно, даже качественная, голодными не останетесь. Но за 14дней всё надоест, тк одно и тоже. Креветки были 1раз, стейки -2раза, баранина 2раза за 14 дней., красной рыбы не встречал. Наелись арбузов и на том спасибо.

Анимация скучная на столько , кто хочется куда нибудь поехать. Только семейные. Сразу нужно сказать отель не для молодых. Если уж нам семейным было тут скучно, то молодежи тут делать совсем нечего.

Тем более в бассейнах и с горок лучше не купаться, по причине коксаки.

Такого кол-ва людей в бассейнах я ещё не встречал, конечно вирус никуда не денется, если 100 человек побывали за 15минут в бассейне. Для меня лично такая плотность отдыхающих не комфортная. Если бы знал сразу, не поехал бы в этот отель.

Ходили вместе с детьми в тренажерку в гольф каждое утро, хоть какое то развлечение и польза, дети делали пробежку с удовольствием.

Ездили в местную баню с балийским массажем, всем понравилось. Но массаж у нас можно и дешевле сделать.

Ездили в Кадрие в пятницу на рынок вечером, приезжали продавцы с палатками. Но взять нечего, а то что с черкизона, я и в Москве куплю за теже деньги, нашел всего 2футболки POLO на весь рынок, больше не оказалось качественных вещей. Говорят продавцы сами, что нужно в Стамбул ехать за хорошими вещами.

Ездили в Анталью в магазин Денвер, из приличного только Гальяно за 300$, остальное и в москве можно купить дешевле. Качественных х/б изделий в Анталье тоже нет, разрекламированное Вайкики это нечто похожее на китайский дешевый сток.

Кому интересно-вино дынное на рынке в Кадрие стоит 9$/бутылка , а не 19$ как некоторые находят. И магниты по 1$ за 2шт, а не по 3$/шт

В целом от отдыха устали, вернее так: устали отдыхать таким отдыхом.

Поеду ли еще раз? В этот отель не поеду, тк не устраивает концепция отеля. А в другой отель или местность турции можно.

Не могу только понять за что такая любовь к Турции у россиян? Если сравнивать с крымнашем, сочами, анапами и адлерами, то конечно Белек выиграл вне сомнений и по цене и качеству. Только мы,зараза, очень привередливые.

вирус коксаки у дочери

вид со 2 этажа на взр спальню

вид из спальни на детскую

унитаз

отдых на пирсе

с пирса на отель

пирс пляж чистый тренажерный зал в гольфе кондитерская-кафе гёзлемечная орешки
коксаки освещение комнаты отсутствие креветок стейки 1р в неделю для турции 5* еда однообразная анимация для 5* очень слабая чувство что ты чужой в отеле мрачный персонал семейные номера плотность отдыхающих где встречи хозяина с отдыхающими?
Добавлено 10.08.17 12:43 (4 488 символов в тексте)
Все отзывы roman007 (10)