Регистрация: 10.08.17
июле 2017
29.07.17 - 08.08.17

Отель твердая 3

Летали с fit holidays, не понравилось. Обратный вылет задержали на 12 часов. Нас забрали из отеля за 9 часов до рейса (хотя, всех остальных забирали за 5 часов). Объяснили тем, что все машины заняты и позже нет возможности забрать.

Огромные очереди на пограничном контроле в аэропорту Анталии, готовьтесь стоять от 30 минут минимум (друзья у нас около часа стояли, кому как повезет).

Размещение: приехали в 9, заселили в 13.00 (ехать от аэропорта 2.5 часа), есть комната, чтобы оставить вещи и переодеться. С одной стороны,долгое заселение можно понять и простить, высокий сезон, народа уйма. Выселят вас тоже в 12, продлить номер нет возможности.

Уборка и сервис приемлемые, видно, что уборщица старается. Единственное, нет табличек "Не беспокоить", иногда уборщица очень долго стучалась, когда мы спали. Полотенца меняли раз в 2 дня, если нам нужно было чаще, просто подходили к тележке и сами меняли. Белье постельное ни разу не сменили.

Для детей есть бассейн с маленькими горками, есть еще бассейн у бара. Больше нет ничего для детей.

Питание: Питание на 3+,4-, но не для приверед. Всегда курица, рыба какая-то, овощей много, десерты через раз нормальные, в основном бисквиты с сиропом. Очереди за едой просто огромные!Столовая маленькая, постоянно проливают что-то на других, потому что места очень мало, локтями толкаются. Если придешь в 12.45 (обед с 12.30), простоишь за курицей минут 7-10, бар один - тоже очереди (пиво нормальное, газировки тоже, остальное не брали). В общем, чтобы набрать суп, курицу с лапшой, хлеб, огурцы, помидоры, пиво у нас уходило минут 15 минимум (это мы были вдвоем и разделялись). Соответственно все остывало и было не очень. Столовая для высокого сезона не приспособлена абсолютно.

Пляж: Море отличное, есть камни, но можно найти заход (многие ногами ударяются, берите с собой перекись или банеоцин). Нормальный заход на 19 пляже, но там, обычно, очень много народа в море.Волны иногда были очень сильные, многие теряли купальники. На пляже бар с 10.30 безалкогольные напитки бесплатные. Лежаки и зонты платные. 2 лежака и зонт 15 лир (брали в отеле сразу на все дни), зонты старые, рваные, торчат спицы, смотрите внимательно, чтобы под таким не лежать, иначе от ветра упадет и может поцарапать сильно. Работнику на пляже на вас наплевать, сто раз надо звать и просить, чтобы принес зонт, очень не отвественный, постоянно разговариет по телефону или с другими турками. Так же пляж очень плохо убирают, мы натыкались и на бутылки, басики, крышки и т.д. Ну турки на пляже отдельная тема: бесят, свиньи, но пляж общественный, так что приходилось терпеть.

Номер: Нормальный все не очень старое. Ванна нормальная, понравилось, что напор воды хороший, длинные волосы хорошо промывались. Фен работает хорошо.Кондиционер только убитый, днем очень плохо охлаждал, ночью нормально. Балкончик есть.

Рядом есть Мигрос (там все по нормальным ценам, брали там воду, турецкие сладости в подарок, очень свежие оказались и вкусные, вино гранатовое пробовали - нормальное, но его очень быстро разбирают, фрукты тоже хорошие). На набережной можно погулять. Ездили на шоппинг сами, на общественном транспорте, если честно, не понравилось - по таким же ценам можно найти и у нас в Меге.

Рекомендую только для неизбалованных туристов. Если Вам просто хочется отдохнуть на море и это не сильно бьет по вашему бюджету, то ехать можно. Но если у вас дети, то занимать их придется только вам самим.

море рядом
обслуживание пляжа очередь в столовой
Добавлено 10.08.17 12:51 (3 449 символов в тексте)

08:53 15.08.17

Если заселили в 13.00 это еще хорошо. Обычно в 14.00 заселяют. Мы дали 20 баксов и нас сразу заселили утром. При чем в фэмеили вместо обычно. Продляют без проблем номер, только не на пару часов а на сутки. Дорого выходит. Значит как то не так разговаривали что вам отказали.
То что для детей ничего нет , неужели не знали то? Отель не детский ( и хорошо) , а городской. С детьми надо ездить в отели с территорией.
Работнику на пляже действительно всё равно, но нам за 2 недели он и не понадобился ни для чего. Зонт и сами перенести могли. А срут на пляже по большей части именно русские...

02:34 27.08.17

"Не так разговаривал" это просто заплатил не малые деньги за путевку и немного не захотел( да скакого..) давать на лапу за номер вот и все.Мы видели как срут "арабы" и не по разу и бутылками и пластиком;р

02:49 27.08.17

Мы тоже летали с фит холлидэйс,и нам тоже не понравилось:р но не изза очередей а из за того,что у них рекрутинг местных гидов отельных и экскурсионных,на 1 экскурсии переводили на русский на слух как с транслита.НО-путевки дешевле,поэтому...они об этом знают)

Все отзывы Натлья (2)